Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Разборка корпуса передней фары

11.08.11

Всем привет!!! Возможно ли как нибудь добраться внутрь фары, а то от лампочки габарита образовался белый матовый налёт, очень виден на фоне внутренней чёрной вставки. Ооочень мне не нравится ;(((

21.08.11

Всем привет!!! Представляете... снял "проблемную" фару, приготовился поместить её в духовку...а она не помещается!!! Стандартная элетро духовка. Подумал яяя, подумал яяя... нашол выход наверное...поставлю на фары так называемые "реснички", они какраз скроют белый налёт от габарита и внешне фары вроде симпотичней смотрятся. Что скажете???

22.08.11

to Stanislas: Ну а что тут сказать? Поставьте реснички, сфоткайте, а мы оценим

23.08.11

to Stanislas: Можно использовать как вариант. Примерно будет так:

Ждем ваше фото.

23.08.11

Приветствую всех!!! Да, именно так я и хотел...

23.08.11

Да, кстати!!! Я это сделал!!! Вскрыл её!!! И просто вытер этот налёт обычным моющим средством. Собрал, после чего поменял лампочки габаритов на диодные, чтобы не грелись и не оставляли налёт. Всё получилось. Сразу скажу, работа не очень простая. Если дружите с руками, по проблем не будет. (работали вдвоём, одному точно будет тяжело). Чуть позже выложу фото...

24.08.11

to Stanislas: Спасибо за отзыв, за фото будем отдельно благодарны. Как вскрыли фару ?

24.08.11

Значит так, как пишут "народные умельцы" есть несколько способов вскрытия фары: берём строительный фен и в 4 руки, разогреваем герметик прорезая его ножом, разделяем корпус на две части. Я делал по другому: купил (в строительном магазине)набор для гравировки и т.п. там есть диски для разрезания всякой всячены...при его помощи отделил (распелил) стекло(пластик) фары то корпуса по периметру. (все защёлочки надо удалятьне стесняясь). зачистил стыки,при помощи обычного геля для мытья посуды отмыл матовый налёт со стекла, все крошки сдул сжатым воздухом.(при этом лампы не вынемал).Потом купил авто магазине герметик для фар, чёрный США 62-70 р.Основательно промазал стык, собрал половинки, закрепил струбцинами и по инструкции оставил сохнуть на 24 часа.Герметик который выдавился я не удалял, если хотите можно срезать после затвердевания. Работали вдвоём. Да чуть не забыл, лампы габаритов заменил на диодные, чтоб не грелись.

26.08.11

to Stanislas: Спасибо большое за подробный отчет. С фото было бы прекрасно =)

28.08.11

1

30.08.11

to Stanislas: еще раз попробуйте, не отображается.

31.08.11

to Stanislas: Либо же по пробуйте так загрузить фото как описано тут.

03.09.11

Всем привет!!! Ребята извините,(не судите строго) немного занят, будет время обязательно разберусь с фото в ближайшее время.

04.09.11

to Stanislas: Бывает. Самое главное не забывайте =)

05.09.11

подробно описано сдесь (не ради рекламы а на пользу людям:)))Как разбирать склеивать и многое другое!!! tuningshop.su/ecshop/article.php?id=10

06.09.11

to Dwc82: Спасибо за информацию.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54735
Последний зарегистрированный участник клуба: ledi-malenkaya