Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

оцинкован ли кузов на 2 фокусах немецкой сборки?

01.02.14

Оцинкован ли кузов на 2 фокусах немецкой сборки?

01.02.14

Не знаю,как немецкой сборки, а мой бывший Фокус из Всеволожска 2006 года выпуска, был оцинкован,видел после повреждений кузова.

01.02.14

to schura:

Многие путают электрофорезный грунт и оцинковку - это не одно и то же.

А отзывы построены, в основном, на желании считать, что их машина из нержавейки.

(но это только мое личное мнение)

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
01.02.14
*АвтодeД: но это только мое личное мнение

Нет это не только ваше мнение, это действительно так, машины грунтованы но не оцинкованы.

01.02.14

А мнение, что чуть не 99% всех кузовов авто цинкованы, идёт от торговцев машинами частного авторынка.

Спросите у любого из них: Оцинкован ли кузов машины, которую он продаёт? И услышите в ответ: Да, по поясок с двойной (только они "знают", что это означает) оцинковкой, а крыша, естественно с позолотой, как маковки на храмах.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
02.02.14

У продавцов автомобилей даже существовал миф о трех ZZZ в ВИНномере автомобилей.

07.08.14

Даже "тройная" :))) Хватило бы и одинарной :)))

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53452
Последний зарегистрированный участник клуба: Asaval