Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Люк в Фокусе + и -

18.12.07

Никто не задумывался над тем, чтобы поставить люк на Focus? Хотелось бы узнать не повлияет ли это на твердость кузова и не нарушит ли конструкцию авто? Хочу поставить ближе к лету.

18.12.07

Влияет на твердость кузова. Да и вобще зачем люк если есть кондей, разве что окурки выкидывать (кстати оч удобно)?

18.12.07

Действительно, зачем люк при наличии климата?

18.12.07

А я считаю, что люк - вещь полезная, все-таки свежий воздух "климатом" не заменишь. В городе конечно люком не попользуешься, а вот на загородных дорогах да еще и в свежую погоду - самое то!!!Поверьте, стоит того - очень кайфово, у меня было авто с люком.

10.03.09

Да люк это хорошо, кондюха не заменит открытого окна - и с этим не поспоришь.

На твердость кузова и на кострукцию безусловно влияет. Даже открытое окно влияет) Но при правельном составлении каркаса для проема - это все более-менее сглаживается. главное не ставить самому. и еще не советую ставить электролюк.

17.03.09

Мне кажется - это не то - ставить в Фокусе Люк....Зачем?

17.03.09

Дело не в Фокусе или не фокусе, а в люке или не люке

18.03.09
DmitryX:

Дело не в Фокусе или не фокусе, а в люке или не люке

Мудрено, да запутано;)

19.03.09

Люк это классно, жаль мне попалась машина без него. Ставить - издеваться на тачкой.

20.03.09

Люк - мечта любого романтика)))

21.04.09

Люк это хорошо! А панарамное стекло?

21.04.09

Еще лучше!

06.02.11

тогда уж лучше отфигачить крышу совсем и сделать кабриолет!=)

06.02.11

to Katilda:
Лучше тогда кабриолет,чем отвигачить.У меня люк и мне это нравиться.

06.02.11

to Brerra: Почему ? и-за того что может сломается электро привод?

08.02.11

to Katilda: Тогда уж лучше купить кабриолет.

08.02.11

Самопальный люк - это огромный минус. Если обратите внимание на заводские люки, то это целая система, включающая в себя не только усилители и ребра жесткости, но еще и слив воды! Сам по себе люк - не герметичен, и вода не капает на голову только лишь потому, что сливается через собственную канализацию.

Те люки, что устанавливаются в автомастерских, или же просто "умельцами" с болгаркой, должны плотно и герметично прилегать к крыше. И эта герметичность обеспечивается прежде всего резиновыми уплотнителями. Но, эти уплотнители очень быстро теряют эластичность. К тому же, дыра в крыше значительно снижает жесткость кузова и, как следствие крышу зачастую ведет. Не значительно, но достаточно, чтобы нарушилась герметичность люка.

10.02.11

to Rain:к великому моему сожалению я не дочь миллионера и лишних 950т.р. у меня нет=)))

10.02.11

to Katilda: Иронизирую, разумеется. А сожалеть не надо, все поправимо.

10.02.11

вообще мне нравятся и люк,и панорама, и кабриолет. но если уж нет люка, то на мой взгляд делать его самому мороки больше.

to Rain: думаете, поправимо? найти-то папу миллионера, а лучше миллиардера?!хехе) да, меня вроде свой устраивает)

11.02.11

to Katilda: Если делать то точно не самому а доверить профессионалам. а люк кабриолет это всегда хорошо если особенно живёте в тёплых областях :)

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54320
Последний зарегистрированный участник клуба: 89005413225