Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Глохнет, вот и весь Фокус.

07.03.10

Полное иллюстрированное руководство по ремонту и обслуживанию Форд Фокус 1: http://depositfiles.com/files/sqzvzcuqu

08.03.10

Короче господа так.

Решился я на отчаянный шаг. Взвесил все за и против сверления отверстия в заслонке дроселя и просверлил диаметром 3м. Ну и что вы думаете? Машинка заработала как часы на холостых оборотах, как будто и проблемы не было, перестала задыхаться и глохнуть. Газу добавил и машина поехала как надо без потерь мощности. Во как. Заводской просчет конструкторов знаете ли. Контора Форд в Америке этот факт признала.

Если проблема такая же, то можете смело пробовать, заклепать отверстие всегда сможете

08.03.10

Есть ли наблюдения по поводу динамики расхода?

08.03.10

Данных пока нет, но засек уже на сколько хватит топлива, как только так сразу отпишусь.

08.03.10

Отлично, ждем.

11.03.10

привет

11.03.10

у меня проблема подскажите что делать ?

машина Форд фокус 2 испаниц, идет какой то странный звук где магнитола шум или напряжения не пойму ,ездила сервис сказать причину не могут

12.03.10

Что за шум? Фоновый шум от магнитолы? Проверить напряжение входа и выхода магнитолы.

12.03.10

у меня не магнитолы , стоит задвижка просто шум от туда

15.03.10

Может, климат-контроль гудит...проверьте датчик.

15.03.10

я тоже думала но выключаю климат контроль все равно шум так и остается

16.03.10

to natash_0000: Тогда предлагаю разобрать центральную консоль и хорошенько посмотреть, что там твориться, сделать шумку в этом месте - вероятно, подвывает воздух где-то.

17.03.10

Всем привет, я тут писал про то как машина глохнет (см выше) и про то что жду датчик холостого хода... и вот в итоге поменял его и все норм!!! Всем спаибо за советы!!!

17.03.10

Рад, что все наладилось. Удачи, обращайтесь.

18.03.10

У меня такая проблема,что-то с холостым ходом-машина не глохнет,а наоборот при переключении скоростей стрелка тахометра взлетает почти до 4000 об.подскажите в чем может быть проблема?Буду очень признателен.

19.03.10

to focus 1999: Проблема, скорее всего, в датчике дросельной заслонки - в нем вероятно, скопилась влага. Попробуйте просушите датчик, смажьте специальным растровором.

07.04.10

Однозначно. Тоже взлетали обороты, после замены воздушного фильтра. Немного пошевелил датчик, клемы и все стало в порядке.

07.04.10

А теперь данные по расходу после сверления заслонки. Расход почему-то остался прежним 10л на 90км.

Вопрос как уменьшить расход?

07.04.10

Чистили, обучали заслонку? Меняли топливный фильтр?

09.04.10

Фильтр менял чуть раньше, а про заслонку не понял.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53236
Последний зарегистрированный участник клуба: lexa-krim