Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Где расположен номер кузова FF1 американец?

08.06.11

Подскажите где номер кузова на ford focus se 2003 года 2 литра американец

08.06.11

to Dima0909: В зависимости от страны происхождения, VIN бьется либо на полу рядом с передним сиденьем, либо на чашке амортизатра под капотом. Есть еще дублирующий vin под задним сиденьем на полу.

08.06.11

Так же на стойке в водительской двери.

08.06.11

форд со штатов, проверил везде и под сидениями и под чашкой и в двери, негде нет, только на лобовом стекле.

08.06.11

to Dima0909: На американцах только табличка под лобовым. Больше нигде.

Остальное - это просто наклейки на стойках.

08.06.11

Спасибо, сегодня приехал на учет ставить, мне сказали ищи номер на кузове, перерыл все :) даж не знаю терь как поставить на учет

08.06.11

to Dima0909: И таможеники и гайцы знают, что на американках кроме как под стеклом его нет. Наверняка ждут от Вас вознаграждение за отсутствие номера на кузове

08.06.11

У меня Американский Форд как уже сказали коллеги выше в окошке лобового стекла и на торце водительской двери .ВСЁ!

08.06.11

спасибо всем, в субботу поеду настаивать что бы поставили на учет :) Купил ее в субботу, не подскажете как машинка, что чаще ломается, какое масло лить лучше (у меня ford focus se 2003 года 2 литра).

09.06.11

to Dima0909: После поездки на учет, сообщите как прошло все. Насчет масла и всего остального читаем FAQ!

09.06.11

а есть ли какя нибудь бумага (закон), что у американцев только один номер, чтобы это гаишникам показаь ?

09.06.11

to Dima0909: Да бумага называется мануал к вашей машине. Там указано где находится VIN номер.

09.06.11

to Dima0909: Никакого такого закона нет. Для гаишников главной бумагой в таком случае будет либо Ваше заявление в прокуратуру с жалобой на отказ в постановке транспортного средства на учет, либо бумаги более мелкого размера, но более крупного достоинства с портретами мертвых президентов США.

Если в Вашем регионе гайцы продвинуты до интернета и английского, то можете отослать их сюда, где черным по-английскому написано: The 17 digit Vehicle Identification Number (VIN) for all Ford Focus models can be found on the passenger side front lower windscreen.

09.06.11

Есть ещё один маленький нюанс!Сделайте небольшую царапину где-нибуть на торце водительской двери,проверьте сколько слоёв краски на двери возможно как вариант,дверь менялась табличку с винномером сохранить и перенести без повреждений не возможно.

12.06.11

Доброе время суток! Поставил наконец на учет, сделал запрос в диллерский центр Форд, они дали ответ, пошел ставить на учет, инспектр опять начил говорить что ищи номер кузова, я показал ему бумагу, он все же не поверил, стал искать, после минут 30, инспектр все же сдался, при этом сказав что терь проблемы будут с техосмотром (с номером).

13.06.11
Dima0909: терь проблемы будут с техосмотром (с номером). #

Не будут. У Вас есть бумага от диллера. Учитывая намечающуюся борьбу с коррупцией, можете смело обращаться в прокуратуру с жалобой на отказ в проведении ТО.

13.06.11

to Dima0909: Не каких проблем с ТО не будет.

13.06.11

да с ТО решим вопросы, ребята рейка рулевая так и должна когда поворачиваешь с места чуть чуть скрежет издает.

13.06.11
Dima0909: да с ТО решим вопросы #

Не сомневаюсь

Dima0909: рейка рулевая так и должна когда поворачиваешь с места чуть чуть скрежет издает. #

Вы где в названии темы увидели рулевое управление вообще? Вы создали тему для одного, а решили сюда сразу все слить? По стиральной машине тоже, надеюсь будут вопросы? Читайте тут.

По каждому вопросу есть своя тема. Читайте FAQ и все найдете.

Про стуки рулевого тут.

26.04.12

я так же столкнулся со снятием с учота автомобиля нет нигде номера кузова в птске написано ''кузов- последние 7 знаков vin"- так вот заставили искать эти номера на кузове не нашли нет нигде .подскажите что делать?Заранее благодарен вам!!!

27.04.12

to чкалов: Если авто не перебито и не в угоне. То выше описанные способы вам помогут.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53572
Последний зарегистрированный участник клуба: val1963