Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Реле поворотников

03.06.11

здравствуйте.подскажите,пожалуйста, где находится реле поворотников?а то у меня вправо нормально работают,а влево 1 раз моргнет и всё,если несколько раз рычагом поделать то начинает работать.СПАСИБО!

03.06.11

to tihiy73: Здравствуйте.
Под рулем в районе колена левой ноги есть панелька, которая снимается, за ней блок предохранителей, за ним и находится блок с реле.

03.06.11

спасибо.очень признателен.

to Messir:

03.06.11

что то я не нашел там панелей.опишите пожалуйста поподробней.

03.06.11

функцию реле поворотов выполняет электроника, поэтому реле отсутствует.

а щёлкает зумер на приборке.

03.06.11

to tihiy73: Простите, ввел Вас в заблуждение.

У Вас блок предохранителей расположен под бардачком, там же, за предохранителями и находится блок реле. Точнее, там стоит GEM модуль, который управляет многими системами на автомобиле, в том числе и поворотниками. Щелчки реле, которые слышны при включении поворотников, не более чем имитация звуков через маленький динамик в приборке.

03.06.11

Я просто сам его долго искал одно время.

Проверить можно только сканером который диагностирует этот самый модуль (электропакет)

11.06.11

всем спасибо! но всё оказалось проще сгорел один из диодов идущий на сигнализацию.

to andrey336:

24.03.14
Здравствуйте! Может кто подскажет?! Правые поворотники (все) горят и не гаснут, даже когда глушишь двигатель. такое случается периодически. В чём может быть дело?
24.03.14

to plaza78:

А на сигнализацию у вас задействованы габариты или поворотники?

Когда ставите на охрану, что "вспыхивает"?

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
1 Ноябрь
Здравствуйте. У меня в дождливую погоду бывает при включении зажигания мигает правый поворотник , при переключении на лево ,все равно мигает правый. Приходиться включать аварийку и ехать.Такое бывает редко, но пропадает только на следующий день. В чем может быть проблема?
1 Ноябрь

to Pasha1987:

Проверяйте жгуты проводки. В салон или под торпедо, есть протечки??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53252
Последний зарегистрированный участник клуба: maxyt1985