Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Значок АКБ

8 Июнь

Добрый вечер

сегодня во время движения, включил обдув стекол, загорелась лампочка АКБ , подскажите в чем может быть причина и как устранить, фф2 рейсталинг 1.6, заранее спасибо

9 Июнь

sashakerimov: включил обдув стекол

Обдув, или обогрев?? Есть разница. (разный потребляемый ток)

А в целом, генератор "намекает", что кончается ресурс эксплуатации.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
9 Июнь
Обогрев , да я так понял он закончился ... Теперь надо найти нормальный ... На 105 А?
9 Июнь
Не обязательно новый. Можно перебрать. Только везите в проверенную мастерскую специализирующуюся на генераторах.
9 Июнь
sashakerimov: Теперь надо найти нормальный ... На 105 А? #

Можно отремонтировать свой или обменять на отремонтированный.

Сервис этот неплохо отлажен, тем более, живёте в Москве.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
9 Июнь

Я к сожалению сломался не в Москве, а во Владимирской области, а тут нету запчастей, новый за 9 заказал, но буду иметь в виду, спасибо, возможно старый получится отремонтировать, оставлю, пусть будет

9 Июнь
sashakerimov: новый за 9 заказал, # старый оставлю, пусть будет

У богатых свои привычки. (шутка) Но, сочувствую, вдали от дома учесть все плюсы и минусы сложнее.

Может ещё оказаться, что причина и не в генераторе вовсе.

10 Июнь

может бюджетный вариант.....щетки на генераторе поменять?

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54272
Последний зарегистрированный участник клуба: yerikj8