Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Звук, больше похожий на свист

5 Июнь

Добрый день!

При оборотах двигателя около 3000 появляется какой то звук больше похожий на свист. Звук пропадает после 3000 и появляется где то около 2800 оборотов.

Причем на 3,4,5 передаче, сразу скажу звук не громкий, но когда прислушаешься слышно четко!

5 Июнь

to Рустам2:

В движке есть чему "свистеть", такой, или похожий звук, могут издавать ремни навесных агрегатов, натяжные ролики ГРМ, (их подшипники) подшипники генератора и т.д.

Прослушайте движок автостетоскопом, если есть желание уточнить источник шума.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
5 Июнь

to Авто(дед): Всё заменил,генератор слушали-тишина!Не проверяли только привод кондея,а мкпп может себя так вести?

Добавлено через 3 минут(ы):

to Авто(дед): мне кажется ,если бы это ремни или ролики были бы,они свистели бы не только на 3000 оборотов

5 Июнь
Рустам2: to Авто(дед): мне кажется ,если бы это ремни или ролики были бы,они свистели бы не только на 3000 оборотов #

Ремень моего авто издаёт такой набор необычных звуков, что можно подумать под капотом зоопарк экзотических животных.

Это о том, что вариантов может быть множество.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
6 Июнь

to Авто(дед): Я Вас понял,спасибо

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54339
Последний зарегистрированный участник клуба: Kladez2