OLLEG: Устанавливал на машину Форд Фокус 2 ресталинг Чиа, аккумулятор, случайно "минус" (заземление на авто) накинул на клемму + на аккумуляторе. Может ли это стать причиной поломки. "Плюс" на авто вообще не был подсоединен к аккумулятору.
Не очень верится в правдоподобность написанного. Если "переполюсовки" не было, ничего такого (о чём написано далее) случиться не может.
Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
OLLEG
Ездит на: Ford Focus
С нами с 04.01.10
Всего сообщений: 55
Подскажите пожалуйста, в чем проблема. Устанавливал на машину Форд Фокус 2 ресталинг Чиа, аккумулятор, случайно "минус" (заземление на авто) накинул на клемму + на аккумуляторе. Может ли это стать причиной поломки. "Плюс" на авто вообще не был подсоединен к аккумулятору. Машина не заводится, стартер не крутит, при включении зажигания через раз гаснет дисплей компьютера, через раз включается кондиционер(при повернутом ключе зажигания), такая же картина и магнитолой, но начинает светиться индикация на приборной. Пожалуйста, подскажите что это может быть и способы решения. Спасибо