Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Бензонасос

18 Март

Здравствуйте! У меня фф2 2007г 1.6 заглушил машину.пришел из магазина заводить стал она завелась и заглохла я сразу понял что не качает бензонасос.посмотрел предохранитель он целый..поднял сиденье постучал по насосу и он заработал.в чем может быть причина..пол года назад поменял бензонасос и сетку.накрыться он не мог..могло ли это был из за конденцата или может фишка отходила..просто насколько я знаю предыдущий бензонасос когда накрывался у меня пропала тяга в машине она ели ехала а тут все впорядке.

18 Март
DEVID0910: поднял сиденье постучал по насосу и он заработал.в чем может быть причина..пол года назад поменял бензонасос #

Скорее всего причина в подгоревших или окисленных контактах разъёма.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
18 Март
Спасибо..завтра постараюсь посмотреть.
19 Март
Посмотрел все в норме..спросил у парня который разбирается в фордах он сказал что это какой то глюк был и не более
19 Март

Поезжу посмотрю как дальше будет

Поездию

19 Март
DEVID0910: он сказал что это какой то глюк был и не более #

В технике "глюков" не бывает, они обожают проживать в головах у людей.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54072
Последний зарегистрированный участник клуба: Alexandr 2706