Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Глохнет периодически, когда захочет

25 Январь

Фф2 100 1.6. Какая то проблема в электрике. Машина стала периодически глохнуть, завести могу после того как клемму скину либо когда подожду минут 10. Причем музыка работает в это время, а вот аварийки и свет нет. Замерили показания акб, показывает что заряжает норм. Может заглхнуть на ходу и в следующую секунду сама завестись и дальше ехать. Какой то цикличности нет, просто езжу, например, долгое время и глохнет. В первые 30 минут никогда не глох. Предполагаю, что что-то с мозгами

25 Январь

kcapdac1: Причем музыка работает в это время, а вот аварийки и свет нет. Предполагаю, что что-то с мозгами

Скорее, плохие контакты в монтажном блоке, если пропадают, аварийка и свет. Какой свет??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
25 Январь
Вообще ничего не горит, аварийки не могу включить, свет никакой не горит. И, если не ошибаюсь, то какое то щельканье шло сзади, с фар кажись
25 Январь

kcapdac1: то какое то щельканье шло сзади, с фар кажись #

У вас фары сзади??

Проверяйте мощные (80-120 амперные) предохранители под капотом и монтажный блок в салоне.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
25 Январь
Ну ошибся)))) Кстати диагностику проводил, диагност сказал, что нет ничего кроме кз в цепи какого то вентилятора, из за этого не может быть?
25 Январь

Если возите пассажиров, то можно еще посмотреть не слетели ли разъемы с ГЕМ блока.

26 Январь
Съездил на диагностику, сказали, что нужно пропаять приборку. Из за этого возможно?
26 Январь
kcapdac1: Съездил на диагностику, сказали, что нужно пропаять приборку. Из за этого возможно?

Приборка может дурить, (штатная болячка) но чтобы из-за этого не включались фары, такого не встречалось.

kcapdac1: Вообще ничего не горит, аварийки не могу включить, свет никакой не горит.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54266
Последний зарегистрированный участник клуба: 13lexa1398