Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не могу найти откуда разъём

10 Январь

Здравствуйте,сегодня менял мотор печки в фокусе2,(это просто мучение)!!!кое как снял моторчик,но суть не в этом,основной разъем мотора находится с вод.стороны,выше пидали газа,туда полезть ооочень сложно,на шлейфе проводов...два разъема один с двумя проводами второй с шестью по-моему,вобщем я отцепил оба разъема,но оказалось что на мотор идет только один,с 2проводами,а откуда я отцепил второй...так и не нашёл!!!!очень неудобно туда залазить и нифига не видно!прошу помощи?С уважением,александр

10 Январь
Aleksandr698: очень неудобно туда залазить и нифига не видно!

Ну да, вам в упор не видно, а на форуме у нас сплошь ясновидящие и шаманы.

Вероятно отключили цепи управления заслонками.

"Погоняйте" электрику, что перестало работать, оттуда и разъём.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
10 Январь

Завтра опять залезу... не спеша всё посмотрю, провод не особо длинный, территория поиска не особо большая, вся проблема в отсутствии свободного пространства...видимость слишком ограничена! Спасибо за ответ

10 Январь

Aleksandr698: видимость слишком ограничена!

Купите светодиодный фонарь, если нет переноски. В машине всегда пригодится.

Работы под торпедо не из приятных, приходится изгибаться аки змею, до хруста в позвоночнике.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12 Январь
Нашёл я всё таки откуда эта фишка,причем буквально за 5 минут),от злости видимо прозрел))!!!ну кто менял на фокусе втором ..моторчик печки...тот меня поймет!!! несколько сто объехал....никто не берется услышав марку и модель автомобиля)! причём утверждают что торпеду снимать нужно полностью,ни чё подобного,и невозможное возможно

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 52989
Последний зарегистрированный участник клуба: михаил1