Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Западает педаль газа.

31.03.11

Всем здравствуйте! западает педаль газа, что можно сделать? ФФ1 2004 г. дв.1,8 зетек, всем спасибо

01.04.11

ВЫ внимательно ,проверьте тросик,смажьте его, может на ДЗ пружина возврата лопнула.

01.04.11

смазывать лучше от ДЗ, есть какая-нибудь система? Спасибо, а то давишь, она не газует, или в одном положении зависает

01.04.11

to ff123: Как обычно ,снимите тросик ,и шприщом с маслом в тросик ,И еще может у вас ДЗ настолько грязная ,что нужно почистить.

01.04.11

to агент: Поддерживаю. Начинать надо с чистоты ДЗ.

01.04.11

to ff123: Еще можно посмотреть ,там где сама педаль газа ,может там что-то ,задевает.
to Messir: Спасибо.

01.04.11

Друзья мои, сегодня приехал домой, достал вэдешку и пролил в ДЗ, вроде педаль стала легше работать, завтра поезжу, отпишусь

to агент:

01.04.11

to ff123: Ждем с нетерпением завтра, чтобы оценить и заодно узнать, не залилось ли что еще походу с дз.

02.04.11

А вот и не подеремся.

03.04.11

Добрый день! Все работает, пружина в норме, ни чего не залипает))))))), спасибо за советы

03.04.11

to ff123: Спасибо вам что отписались, а раньше замечали такие западание ?

25.01.16

СКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НА ХОДУ НАБИРАЮ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ СКОРОСТИ НА ПРИМЕР 100 КМ ЕДУ И АЩЮЩЕНИЕ ЧТО ДВС ТЕРЯЕТ СКОРОСТЬ КАК Я БЫ СБРОСИЛ ГАЗ ПРОХОДЕИТ МИНУТЫ 3 ЕЗДЫ И АЩЮЩЕНИЕ ЧТО Я НАЖАЛ ГАЗ ХОТЯ ПЕДАЛЬ ГАЗА НАЖАТО АПРЕДЕЛЁНОМ ПОЛОЖЕНИЕ ЗА РАННИЕ СПОСИБО

------------------------------------------------------------------------------

скажите что может быть на ходу набираю не имеет значение скорости на пример 100 км еду и ащющение что двс теряет скорость как я бы сбросил газ проходеит минуты 3 езды и ащющение что я нажал газ хотя педаль газа нажато апределёном положение за ранние спосибо

26.01.16

to ursan:

Тексты с Caps Lock. на форуме запрещены. Преобразовал в нормальный.

При повторе пост будет удалён.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
26.01.16

to ursan:

Какая машина, движок год выпуска ? Привод дросселя тросик или электро ?

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
10 Сентябрь
Здравствуйте,у меня таже беда,при наборе скорости ,при нажатии на педаль сцепления,обороты вырастают до 3000-4000 оборотов,помтепенно обороты падают, подскажите советом?!авто только приобрёл.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54222
Последний зарегистрированный участник клуба: kostygubskiy