Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

После заводки глохнет и срабатывает сигнализация

27.03.11

Привет всем, у меня такая проблема с сигнализацией, когда купил авто там стояла сига но 2 брелок с обратной связью был утерян и все время срабатывала. решил поменять той же фирмы но с авто запускам(стар лаин КГБ7) и вот токая проблема, заводишь с брелка она заводится но по истечении времени она глохнет и срабатывает сигнализация!!!!! Помогите,я уже не знаю что делать!!!

29.03.11

to Bumer2385: Скажите, о какой именно сигнализации идет речь?

29.03.11

Надо было купить и прописать новый брелок.

Bumer2385: решил поменять той же фирмы но с авто запускам(стар лаин КГБ7) и вот токая проблема, заводишь с брелка она заводится но по истечении времени она глохнет и срабатывает сигнализация!!!!! #

Менялся брелок или вся сигналка?

29.03.11

Речь идеет о сигнализации стар лаин ,

менялось вся сигналка!

29.03.11

Bumer2385: менялось вся сигналка! #
Если менялось все оборудование (новая сигнализация + брелки к ней), то попробуйте перепрописать брелки.

29.03.11

А отдельно иммобилайзер не устанавливал? Такое чувство, что разъеденяется цепь подачи топлива. У меня метка(иммобил), если отойдёшь от машины на расстояние она через некоторое время заглохнет.

29.03.11

Bumer2385: Речь идеет о сигнализации стар лаин , менялось вся сигналка! #

Попробуйте все символы внизу на брелке выключить - если подсвечены. Поставить и снять с сигналки и запустить снова. Либо вернуть сигналку в заводские настройки через кнопку valet, с нее кстати и отключить сигналку можно. Все это есть в инструкции.

29.03.11

Так у меня и так все функции выключены ,когда заканчивается время, то срабатывает сигналка и сразу загорается свет в салоне, а на брелке светится что открыта дверь и открытый замок!

20.08.16

Всем привет.

У меня беда такая пашет вентилятор как угорелый, проверил датчики, поскидывал фишки с них, не помогает прицепил все обратно не заводится как будто не считывает чип с ключа, заводится и тут же глохнет.

Подскажите что делать?

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53249
Последний зарегистрированный участник клуба: maxyt1985