Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Штатная фордовская сигнализация

16.03.11

Форд фокус 2,испанец,седан,2007 года.Перестала блокироваться левая задняя дверь при включении сигнализации.Не работает и стеклоподъёмник,такое впечатление,что из электрической цепи дверь отключилась полностью!Что случилось-не пойму?

16.03.11

to Solo4062009: Следует снять обшивку двери и проверить состояние жгута и разъема.

16.03.11

Спасибо! Машина на гарантии, стоит ли самому лезть?

16.03.11

to Solo4062009: Нет, не стоит. Езжайте к гарантийщикам, пусть делают свою работу.

16.03.11

to Solo4062009: нет, это пока работа сервис центра. Так что езжайте к ним.

16.03.11

2007 года и на гарантии? не смешите меня!

16.03.11

to Krasavchiksss: Ух ты чет не посмотрел, да интересно это как так гарантия сохранилась? А может он ремонтировался и дали гарантию.

16.03.11

смешат в цирке, а тут люди проблемы обсуждают!!

Krasavchiksss:

2007 года и на гарантии? не смешите меня!

16.03.11

Ребята , а вы в форд центрах давно были, и вообще информационные потоки какие нибудь относительно ваших "лошадок" отслеживаете? Гарантии, продляються, покупаються.Поинтересуйтесь и не будете таких фраз в воздух выстреливать))))) удачи! Это относиться и к красивчику!

mATr1xX:

to Krasavchiksss: Ух ты чет не посмотрел, да интересно это как так гарантия сохранилась? А может он ремонтировался и дали гарантию.

16.03.11

to Solo4062009: Извиняюсь за этот, забыл про продления гарантия. Думал она у нас не так развита :) Тогда если уже деньги оплачены езжайте в сервис они все сделают, чтоб самому не лезть под обшивку.

16.03.11

Уже позвонил,определюсь со временем и поеду-ждут!

16.03.11

to Solo4062009: После отпишитесь, будем ждать.

16.03.11

всенепременно!

16.03.11

Ребята подскажите суть работы штатной сигналки.как она срабатывает?просто я когда в салоне кого нибудь оставляю закрываю машине на сигналку он спокойно ввыходит а сигналка не срабатывает.а если открыть багажник начинает пищять

16.03.11

to с040ос: А попробуйте открыть машину снаружи на включенной сигналке.

17.03.11

с040ос: Ребята подскажите суть работы штатной сигналки.как она срабатывает?просто я когда в салоне кого нибудь оставляю закрываю машине на сигналку он спокойно ввыходит а сигналка не срабатывает.а если открыть багажник начинает пищять #

А какая машина у Вас? Просто достаточно распространенная работа системы штатной сигнализации заключается в том, что при открытии изнутри штатная сигнализация снимается, так как подразумевается, что хозяин автомобиля находится внутри.

17.03.11

снаружи открываю ключем все равно не кричит

21.03.11

Если не ошибаюсь, нужно какое то время (кажеиться секунд 45) чтобы машина встала на сигнализацию? Или я ошибаюсь? В течении этого времени её можно открыть бесшумно! Поправьте меня,если не так!

22.03.11

Solo4062009: Если не ошибаюсь, нужно какое то время (кажеиться секунд 45) чтобы машина встала на сигнализацию? Или я ошибаюсь? В течении этого времени её можно открыть бесшумно! Поправьте меня,если не так! #
Как правило, действительно проходит некоторое время, прежде чем машина полностью встает в охрану. (около 1 мин в среднем).

09.05.11

to c040oc: При открывании ключом штатная сигналка снимается с охраны.Работоспособность сигналки на открытие дверей можно проверить так-откройте заднюю дверь и рукой зафиксируйте концевик двери в нажатом положении,после чего поставьте авто на охрану и отпустите концевик двери,сигналка должна заорать.

10.05.11

Две недели назад был в форд сервисе,за 240 рублей поменяли предохранитель,который отвечает за заднюю левую дверь и всё заработало! Изените за задержку!!!

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53249
Последний зарегистрированный участник клуба: maxyt1985