Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Облицовка дома

12.03.11

Привет всем, нужно дом обновить, ремонтик делаем, подумываем над сайдингом, в интернете видели - классно получается если облицовывать им, но вот безопасен ли он, у нас двое детей, для нас это важно. Может вагонкой оббить да и всё? Еще есть вариант винилом, но я не встречался с ним никогда. Ну та что скажите ?

20.03.11

Вагонкой??? ты потом устанешь перекрашивать дом постоянно. всеми руками за винил конечно же, он полностью безопасен, проблем никаких не возникнет с ним, так что советую уже начать)) я обшивал дом винилом в позапрошлом году стоит идеально, у самого маленький ребенок так что все проверил на экологическую безопасность! Кстати на счет обшивки советую все делать самому я за 2 недели справился, на счет винилового сайдинг - то бери лучше всего деке, и по цене, и по качеству гуд...чем смог тем помог если будут еще какие-нибудь вопросы спрашивай.:)

27.06.11

Я вагонкой по мере возможности стены вместо обоев обклеиваю.

в отличие от обоев-никогда не надоедает .

27.08.11

Ну а почему бы и не перекрашивать? удобно особенно для тех, кто любит экспериментировать.

11.04.12

Если важно здоровье детей и лишняя трата денег нафиг не нужна то лучше винил!

01.05.12

дом сам по себе какой, ты не написал? обложить кирпичом бюджет не позволяет? будет сильно теплее.

20 Август

сайдинг только не в нашей стране, ужасного качества пластмасска. лучше подкопить да кирпичом..

23 Сентябрь

мы пенчиком и короедом покрывали кирпичную облицовку, это еще как утепление используется.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 52998
Последний зарегистрированный участник клуба: shalinski95