Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

прошу совета - попал в аварию

20.02.11

распечатал свою машину!вопрос приехали дпс сказали либо разъежайтесь либо лишают меня прав так как я виновный! и уехали так как я очканул потери прав!правильно ли их действия?

20.02.11

to andrei579: По подробней.

20.02.11

двигаясь по главной поворачивал налево,чувак на 06 закрыл глаза и вьехал мне в заднее колесо зацепив крыло и бампер! дпс приехав посмотрели на все это говорят мне ты виновный так как до перекрестка ты не доехал тем самым помешав шестерке до него доехать!так что либо если оформлять то я лишаюсь прав за такой острый маневр, либо разъежайтесь

20.02.11

to andrei579: Они тупые козлики,если в вашем городе все схвачено,то это плохо.А на будущее ,вам нужно иметь тел. доверия ментов ,что-бы на них пожаловаться ,или позвонить юристу,или на крайний случай вызвать других ГИБДД.

20.02.11

to агент: спустя некоторое время этого сделать нельзя?показав некоторые фотки и номер борта который не стал ни че составлять

20.02.11

to andrei579: Тогда отремонтируйте авто ,за свои кровные,или по каско страховке. А это вам на будущее,для козликов ментов,имейте тел. чтобы проконсультироваться.

21.02.11

to andrei579: виновник был 06. Если ДПС сказали разрежайтесь либо вам будет лишения нужно было сразу звонить в телефон доверия обычно он пишется на боку ДПС машины.

21.02.11

to mATr1xX: на тот момент я думал о своих правах!ладно после пожара и х,й насос!

21.02.11

Разметки дороги не видно поэтому трудно судить. Из того что видно (учитывая что вы с главной поворачивали налево). Тут либо обоюдка, шаха должна уступить если ехала по второстепенной а вам к сожалению можно приписать выезд на встречку. Было дело делал левый поворот, гайцы остановили мол не дотянул до перекрестка повернул не по положенной траектории, ну благо на словах разошлись.

22.02.11

to andrei579: Ну хотя бы так, будьте в дальнейшим осторожнее

23.02.11

Что значит фраза "не дотянул до перекрёстка" ? А где же произошло столкновение,не на перекрёстке разве? И за ДТП прав не лишают.Тут нужна примерная схема ДТП,т.к. данное фото не даёт представления о ситуации,неизвестно какие знаки где стоят.Вообще возникает очень много вопросов.

23.02.11

Да козлики менты,шаха не права, я еще бы на ментов наехал,по возможности. Эти клоуны сами толком правила не знают.И разговаривать не умеют. Может водила с шахи их знакомый,вот и решили мол ,давай наедем на водилу форда,и меньше проблем,оформлять не нужно.

24.02.11

После драки кулаками не машут. Можно жаловаться и ходить по судам прокуратурам, а проще было сразу же найти свидетелей.

24.02.11

to tox77: дружище как в вводу смотрел! так оно и было!приговор тот же!ладно перегорело уже востановлю потихоньку!

24.02.11

to агент: так и было,знакомый! я всячески пытался мол на шохе резина лысая! гай говорит ну и че!когда закон выдет штрафовать за это будум наказывать! страховки и тех осмотра нет ! ну и че он все это сделает а ты на суде доказывай!потом гыр гыр гыр с ним и разъехались!

24.02.11

to andrei579: Ладно не огорчайтесь,все будет у вас хорошо ,сделаете свой авто,и катайтесь на здоровье.

24.02.11

to andrei579: ладно было что было, самое главное что все живы остались

19.11.11

Вот это разводка... Ну, теперь-то нечего говорить, а по-хорошему надо было до суда дело довести. Это что еще за определение нарушения, блин? Кто доехал до перекрестка, а кто не доехал... Перекресток равностронний? При чем тут острый маневр?

19.11.11
Nuadatus Dawndweller: Кто доехал до перекрестка, а кто не доехал... #

Ну развод..., ну что делать. Просто нужно знать что границы перекрестка начинаются от начала закруглений бордюров, а до них прямая дорога. Не знаю точно где это прописано, но с автошколы запомнил.

19.11.11

Посмотрел еще раз внимательно на фото аварии. И где вы там видите бордюры вообще? Хоть закругленные, хоть прямые? То, что перекресток почистили овально еще ничего не значит!

19.11.11
Nuadatus Dawndweller: И где вы там видите бордюры вообще? #

Если их не видно из-за: снега, тумана, слепоты..., то это не значит что их нет! Читайте правила и госты. Равно так-же как если не видно разметки, Вас все равно лишат прав за обгон на дороге где по две или более полосы в каждом направлении.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53092
Последний зарегистрированный участник клуба: travellester