Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Phantom DVM-8500G HDi

09.02.11

Доброго времени суток Вам! Хочу установить себе головное устройство Phantom DVM-8500G HDi.  Подскажите, какие преимущества и недостатки этого устройства? Может кто посоветует что то другое. Заранее спасибо.

09.02.11

to sarmat060: . И вам Добрый день. Советовать другое не думаю что кто то по советует другое так как это отличный мультимедийный центр для Focus-a тем более смотрится очень даже симпатично. По функциональности очень даже хорош есть все что пригодится в дороге/в пробке

10.02.11

to sarmat060: Доброго. Отличная фирмовая приблуда, имеет смысл ставить.

11.02.11

Всем привет. У меня стоит DVM-8400, да аппарат неплохой. Установка была у официалов (есть отметка в сервисной книжке). Меня вот что интересует, меняют ли прошивку на данных аппаратах? Хотелось бы обновить. Кто может сталкивался?

11.02.11

to Tohins: Да прошивается. если сами не знайте как то лучше не лезть. а если все таки есть познания вот новая прошивка на него и как это делается можно узнать тут.

03.03.11

Всем привет!!! У меня DVM-8500 HDi.(купил у оф дилера в Краснодаре за 35 т.р.)По поводу головного устройства, ставить однозначно!!! Себе установил 3 месяца назад,доволен!!!Это лучший аппарат для ФОРД,относительно качества сервиса и тех поддержки. P.S.единственное не нравится,что в телефонной книжке не поддерживает русский язык и всего 5 букв отображения звонящего, пришлось в телефоне писать имена латинскими букбами.Ещё совет,если мало мало граматен технически,то не составляет труда установить аппарат и камеру заднего вида самому,дабы сэкономить тысячи 2-4(зависит от установщика).С уважением Станислас.

03.03.11

to Stanislas: Привет! А если устанавливать самому, то снимут с гарантии или нет?

03.03.11

to sarmat060: Да так как придется разбирать половину торпеды для её установки.

04.03.11

to sarmat060: Скорее всего.

15.03.11

Уважаемые господа!!!Что вы такое говорите!!!Ни какую торпеду разбирать не надо!!!!Только снять не большую переднюю облицовку при помощи любой пластиковой карты и отвернуть 4 болта шляпка звёздочка,вытащить старый аппарат отключить разъём и подключить новый.Собрать в обратном порядке. Справится любой чайник!!! Полагаю с гарантии не снимут. (лично я сам слежу за своим авто и в их отвртительной гарантии и не честном то не нуждаюсь, чтобы нервы не портить) С уважением Станислас.

15.03.11

to Stanislas: Спасибо за отзыв, видимо у вас плохой опыт не все сервисы так плохи.

15.03.11

to Stanislas: Спасибо за дополнения, очень полезно.

10.05.11

У меня dmv 8400new ставил сам, заменил soni6000cd,проблем с установкой вообще не возникло,но есть другая :при сопряжении с телефоном по Bluetooth просит код,может кто знает?Зарание спасибо.

10.05.11

to balamut aka: код обычно вы сами устанавливайте при связи. поставьте 111.

27.03.12

Привет! У меня DVM-8400,но есть один "МИНУС" когда играет МР3 диск то каждый раз после выключения зажигания диск начинается сначала! это причуда этой модели или может её можно как-то "прошить"?

19.04.12

Добрый день всем!

А может кто в сравнении , что посоветует между Фантом DVM-8400 и Интро-3312 всё таки разница в цене аж 10 тысяч, интересно намного ли хуже Интро-3312

20.04.12
marlonic: DVM-8400 и Интро-3312 #

Intro CHR-3312

Отзыв пользователя об автомагнитоле
Плюсы магнитолы: Легкая установка в штатное место с сохранением управления на руле. Смотрится как родная - красиво и эстетично. Хорошая комплектация.

Минусы магнитолы: Плохое качество сборки. Звук так себе. Слота под карту памяти нет. Тот, который есть, служит для карты GPS.
Общий итог о модели: После установки обнаружил, что не читает вообще никакие диски. Вернул назад. Итог: приобретаете на свой страх и риск.

DVM-8400

Плюсы магнитолы: Красивая, удобная, смотрится как родная,
навигатор работает хорошо, радиостанции тоже, связь блютуз со всеми устройствами: телефон, ноутбук. Можно кино смотреть.

Минусы магнитолы: Не проигрывает диски

Плюсы магнитолы: 1) Хорошо вписывается в дизайн приборов (любая другая магнитола не будет так смотреться); 2) Читает почти все форматы, которые я ей предлагал. 3) С дисками так же проблем не было (cd-r; cd-rw; dvd-r;dvd-rw; двухслойные пока не собрался попробовать); 4) Звук вполне хороший, особенно если слушать качественные треки; 5) Интерфейс удобный и понятный - инструкция не требуется; 6) Установка очень простая - у меня фокус-2, 2008 года, сборка Испания - там слот под магнитолу прямоугольный не как у отечественных - овальный. Так что просто вынул заглушку вставил питание, антенны и впехнул ее в торпеду - 3 минуты; 7) USB - можно вставить флешку и посмотреть, что на не есть; 8) В комплекте есть стилус - бесполезная вещь в машине! Пальцем работает куда лучше; 9) Короче - идеальный выбор для тех кто не гонится за супер качеством звука, видео и не парится по имени производителя, а хочет чтоб внутри его автомобиль смотрелся сбалансировано, стильно, и все детали были к месту. И не требовалось покупать переходники, выпиливать, что-то в торпеде. Одним словом - штатный агрегат всегда будет востребован!

Минусы магнитолы: Минусы есть! :)
1) Видео смотреть в солнечный день, если автомобиль не тонирован - плохо! Экран не достаточно яркий. 2) Т.к.экран слабоват навигатор-приемник к нему покупать не советую - стоит 11000рублей, а преимущество только одно - большой экран.(минусы - когда навигатор на стекле от дороги не отвлекаешься, а тут низко и справа, продавая автомобиль придется и его отдавать, а так навигатор всегда с вами, с собой не возьмешь, другу не дашь, во вторую машину не переставишь). 3) Блютус - это хорошо! Можно музыку с телефона брать, громкую связь активировать, но микрофон встроенный в магнитолу очень слабый. Сам всех хорошо слышу через динамики, но меня слышно плохо. Может есть выносной микрофон, но я пока не искал. 4) мп3 слушать удобно, если магнитолу не отключаешь. Записано 100 песен, дослушал до 43, заглушил машину (магнитола отключится), диск начнет играть опять с первой песни. Однако если писать ДВД - нормальный ДВД, то память работает отлично. Даже если диск вынуть иногда начнет играть с того же места, где закончил - может глюк, но не мешает, даже иногда удобно. 5) USB - было бы отлично если был бы слот под карту SD или микроSD, но его нет. Можно было бы фотки с фотоаппарата смотреть. 6) Думаю те кто пи---т магнитолы, знают, что она стоит 20 000рублей и понимают, что она вынимается легко, так же как и вставляется. Нет съемных панелей, значит есть риск потерять стекло и магнитолу - ну раз легко вынимается, то хоть торпеду не паламают :)) 7)Иногда, когда слушаешь музыку при заглушенной машине, забываешь ее отключить во время завода. Тогда она сама отрубается, потом включается и может повиснуть - лечится кнопкой вкл-выкл. Но думаю это не только у этой модели такая проблема, комп тоже лучше выключать через пуск, а не из розетки. 8) Думаю было бы неплохо, если магнитола стоила около 10000 рублей :). Хотя штатная CD магнитола при заказе авто стоит больше 18000 рублей. Так что выбор очевиден.
Общий итог о модели: Итог: 9 плюсов, 8 минусов - плюсы писал легко, минусы пришлось "высасывать из пальца".
Как говорится о вкусах не спорят, но я при покупки любой другой машины поступлю так же. Покупка авто без магнитолы, если производитель Phantom делает для нее штатное двд устройство!
Пользуюсь уже больше года и доволен на все сто!

12.05.12

говоря о DVM-8400 вы упоминаете о БЛЮТУЗ, но у меня в машине стоит такой аппарат и уже 3 года ни об какой БЛЮТУЗ я там не запинался! Подскажите, где он там? или может есть немного разные модели?

03.01.18

нет там никакой прошивки, всё что угодно только не то, что нужно.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54616
Последний зарегистрированный участник клуба: Odarov