Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не работает магнитола.

10.01.11

Замкнул плюсовой провод от магнитолы и теперь она не работает... не могли бы подсказать какой предохранитель идет на магнитолу или в чем может быть проблема!!!форд фокус 1

10.01.11

to flash393: Откройте блок предохраниттелей. На крышке сзади все написано. Проблема в том, что он у Вас сгорел от короткого замыкания.

10.01.11

блок предохранителей открывал, но что то не нашел там нужного предохранителя

11.01.11

to flash393: Внимательно посмотрите все преды, проверьте. Также тщательно прозвоните проводку магнитолы и контакты.

08.09.13

не воспринимает диски и не работает радио

08.09.13

не принемает диски и радио фокус 2

08.09.13

to stas82: расскажите подробнее, что у вас произошло, что привело к таким проблемам?

04.04.15

Добрый вечер! Я снимала на зиму аккумулятор,сегодня поставила,код магнитоллы знаю,ввела четыре цифры,подтвердила цифрой 5,на экране на секунды 2-3 высветилась радиоволна 101,6 какой-то короткий звук и снова требует ввести код.В чем может быть причина,подскажите пожалуйста? не имею понятия куда лезть и что смотреть?

05.11.15

Подскажите пожалуйста в чем проблема форд фокус 1 не работает кнопки ни какие работает только кнопка вкл выкл и добавить или уменьшить звуки и под рулем кнопки магнитолы не работает шо делать подскажите?

16.11.15

Если в своих силах не уверены, то лезть не советую. В любом случае выбор за вами, но я бы на вашем месте сьездил в сертифицированный центр. Там помогут

18.11.15

Кстати штатная магнитола довольно паршивая... Часто с ней возникает много проблем. Если есть возможность - советую ее заменить на более дорогой вариант

19.11.15
Подскажите код пожалуйста, V053146
4 Октябрь
Подскажите пожалуйста что может быть.Мандео 2008года.рейсталинг.снял магнитолу проверить провода на колонки,не было звука вообще.а когда поставил магнитолу на место то она не включается.такое ощущение что на неё не идёт питания.правада дёрнуть точно не мог.где на неё предохранитель стоит?
4 Октябрь
maiorm: Подскажите пожалуйста что может быть.Мандео 2008года.рейсталинг.снял магнитолу проверить провода на колонки,не было звука вообще.а когда поставил магнитолу на место то она не включается.такое ощущение что на неё не идёт питания.правада дёрнуть точно не мог.где на неё предохранитель стоит? #

Смотреть разъем подключения , проверить предохранитель и все подходящие напряжения , дальше обратится к спецам .

4 Октябрь

А где предохранитель я его найти не могу.на проводах нет. И на самой магнитоле тоже нет.

30 Октябрь

у меня тоже был токая проблема, бил проводи

1 Ноябрь
Здравствуйте дорогие форумчане! Помогите пожалуйста с вопросом блондинке)! Как подобрать и ввести код магнитолы на форд фокусе1? Серийный номер магнитолы 50702201 Я снимала аккум т.к нужно было зачистить клеймы... кода в бардачке нет наклеички, и пред.хозяина не найти... Без музыки скучненько(( Благодарю заранее!)
1 Ноябрь
Танюшкин: Здравствуйте дорогие форумчане! Помогите пожалуйста с вопросом блондинке)! Как подобрать и ввести код магнитолы на форд фокусе1? Серийный номер магнитолы 50702201 Я снимала аккум т.к нужно было зачистить клеймы... кода в бардачке нет наклеички, и пред.хозяина не найти... Без музыки скучненько(( Благодарю заранее!) #

ответил в личке

2 Ноябрь
Танюшкин , ответил в личные.
2 Ноябрь
Танюшкин: Здравствуйте дорогие форумчане! Помогите пожалуйста с вопросом блондинке)! Как подобрать и ввести код магнитолы на форд фокусе1? Серийный номер магнитолы 50702201 Я снимала аккум т.к нужно было зачистить клеймы... кода в бардачке нет наклеички, и пред.хозяина не найти... Без музыки скучненько(( Благодарю заранее!) #

Добрый день код 8254 , удачи , подробней в ЛС .

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53171
Последний зарегистрированный участник клуба: MedForce