Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

ключ и батарейка - умер пульт открытия дверей

07.01.11

Подскажите плиз, умер пульт открывания дверей. Думал, что села батарея. Поменял он без дыхания. В чем дело??????

07.01.11

Проверьте в каком состоянии контакты пульта,не окислились ли.Если контакты в нормальном состоянии и батарейка заведомо исправная,то умер пульт.

08.01.11

to Pulchic: А ключом открывает?

09.01.11

Ключом открывает и заводит, вот только кнопки не пашут. Пробовал, по совету 4 раза за 6 сек..... и т.д. Короче не работает. Думаю надо попробовать еще разок батарею заменить.

09.01.11

Блин, даже обидно. Неужели я один так попал, а у других никогда не садилась батарейка.

09.01.11

При замене батарейки может сбиться код.Вероятно нужно его прописывать.

09.01.11

Да нет там кода ,я менял за месяц два раза,из-за батарейки,все работает.
to Pulchic: Может еще раз сменить батарейку.

09.01.11

to Pulchic: Кода в ключе нет!! Проверено.Батарейку менял все в порядке, открывает и закрывает. Может при сборке пульта где нибудь контакты не совпали???

10.01.11

+1 дело в батарейке

11.01.11

Вот я сегодня менял батарейку ,все работает.

11.01.11

to Pulchic: А с другого пульта работает?

23.02.11

А как открыть ключ чтоб поменять батарейку?

24.02.11

to xvorik: Брелок обычно на простых примитивных защелках, просто раздвигается и снимается. Видите обычную батарейку "таблетку".

31.08.11

Подскажите как открыть раскладной ключ для смены батарейки. Пробовал растянуть в стороны не получается.

31.08.11

to AndrejB: подденьте чем-нибудь, тоненькой отверточкой.

01.09.11

to AndrejB: Так же после смены батарейки возможно придется программироваться брилок по новой. Делается это так.

01.09.11

to AndrejB: Выкидной разбирается так.

1. Вставляем отвёртку в ращелину от жала и проворачивая отвёртку раздвигаем немного корпус.
2. В появившуюся щель, которая делит корпус пополам, вставляем отвёртку и рычагом отвёртки выталкиваем половинку корпуса.
3. Далее всё просто.....замена батарейки, чистка от грязи и обратная сборка.

01.09.11
mATr1xX: to AndrejB: Выкидной разбирается так.

1. Вставляем отвёртку в ращелину от жала и проворачивая отвёртку раздвигаем немного корпус.
2. В появившуюся щель, которая делит корпус пополам, вставляем отвёртку и рычагом отвёртки выталкиваем половинку корпуса.
3. Далее всё просто.....замена батарейки, чистка от грязи и обратная сборка.

#

Полезная информация!(+)

14.07.12

Помогите советом!Не срабатывает брелок.Пробовал менять батарейку - без результата.В итоге не могу попасть в машину,т.к.личинка на двери не родная.Какие могут быть варианты?

14.07.12

У меня тажа ситуация,замена батарейки не помогает,с двух поваротов встает на охрану,как писали выше 6 раз и т.д. все пикает как и должно,значит пульт работает,подскажите куда лезть?

16.07.12

to alcodriver:

to balto76:

Проблема либо в брелке либо же сам блок сигнализации глючит. Сигнализация родная?

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53249
Последний зарегистрированный участник клуба: maxyt1985