Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Греется задний правый барабан

23.05.16

Здравствуйте. После замены задних колодок начал греться правый барабан,да так что палец не держит. За две недели мучений поменял тормозные цилиндры, ручник полностью и пружины а он гад все равно греться.Планка распорная работает нормально, подшипники тоже исключение т.к. характерных звуков нет. Подскажите мне дураку в чем еще может быть причина???

23.05.16
Celich: После замены задних колодок начал греться правый барабан #

Если началось только после замены и греется только этот один, причина, ясно, в нём самом.

Насаживается легко или с большим усилием, бортик выработки большой?? Может трос ручника этой половины клинит.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
24.05.16

Начал греться после замены колодок, да я понимаю что в нем причина но так таковую причину найти не могу. Барабан насаживается легко, буртик я сточил. Ручник исключение, так как он поменян полностью и еще я пробовал отсоединять его и ездил без него все равно грелся. Вчера от безысходности поменял местами барабан со ступицей (особенности форда 1) и о чудо колесо перестала греться, но я правда далеко не ездил сегодня прокачусь поэкспериментирую.

24.05.16
Celich: Вчера от безысходности поменял местами барабан со ступицей (особенности форда 1) #

А подробнее и фотку, если можно.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
24.05.16

Барабан правда не мой, фото из инета. На фф1 универсал задние барабаны снимаются вместе со ступицей

24.05.16

24.05.16

А вот что остается на самом колесе

24.05.16
Celich: Барабан правда не мой, фото из инета. На фф1 универсал задние барабаны снимаются вместе со ступицей #

Теперь ясно, спасибо. Вы просто поменяли их местами, правый и левый.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54222
Последний зарегистрированный участник клуба: animation