Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Обломался шкив кондиционера, стала машина

22.05.16

обломался шкив кондиционера, подскажите можно ли заменить ремень на более короткий, поставить в обход кондиционера [сломанного шкива] другой ремень.  У меня Форд фокус 1 хеч бек, обЬём 1.6, М.Т.

22.05.16

to panzer9584:

Если сумеете подобрать и натянуть, почему бы и не поставить.

Ремень 1089877, длина 1700 мм.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
22.05.16

это размер ремня которые стоят на таких машинах?

Машина находится далеко от меня, из чего ни могу замерить длину ремня в обход кондиционера.

Как заказать и вычислить размер ремня короткого не знаю, можете ли подсказать размер ремня, какой можно заказать размер ремня.

23.05.16
panzer9584: это размер ремня которые стоят на таких машинах?

Если движок Zetec Rocam, то да, такой стоит на машинах без кондишена.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
23.05.16

плохо разбираюсь в машинах, мне сказали что двигатель у меня: дэтэк. Машина Российской сборки [Питерской] не могу узнать выпускались ли такие в комплектации без кондиционера, чтоб подходил ремень или же подходил какой либо другой ремень

23.05.16
panzer9584: плохо разбираюсь в машинах, мне сказали что двигатель у меня: дэтэк. #

Вин код машины сообщите, я вам все данные по машине "нарисую".

23.05.16

x9faxxeeda5u53038 за ранее от души благодарствую, может подскажите какой ремень можно поставить в обход кондиционера

23.05.16

to panzer9584:

Дата изготовления: 17.02.2005 Модельный ряд: Focus 1998-2005

Тип кузова: 5-дверный седан Вариант: Серия 20 Двигатель: 1.6L Zetec Rocam (высокой мощности)

Коробка передач: 5-ступенчатая механическая- B5/IB5 Привод: LHD FWD Передаточное число моста:

4.06 Токсичность выхлопа: EEC 96 Car (EEC 1) Кондиционер: Кондиц.возд., управл. вручную

Территория: (+)"RU" Лакокрасочное покрытие: Moondust Silver (met) Тканевая отделка салона: Classique Twill / Midnight Black

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53170
Последний зарегистрированный участник клуба: MedForce