Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не заводится Ford focus 1.8 TDCI 2002 г

20.12.10

Заводитца только с буксира , если завидетса то работает нормально . И при движении на 1 , 2 , 3 , передачи все норм а вот на 4 дохожу плавно с 1500 оборотов до 1900 начинает глохнуть но не полностью ( падают обороты ) добовляеш газу но она не разгоняедца а продолжает тормозить ( глохнуть )  и начинает моргать лампочка накала свечей. Когда выключиш и включиш ключ зажигания лампочка перестает моргать но машина можно завести после такой операции только с буксира !!! И есчо раньше когда ехал на 1 и не жал на газ машина ехала плавно а теперь дергаедца ((((

Аккумулятор новы маслает хорошо , только в пустую((

09.11.12

to Serega343: Благодарю...

09.11.12
vital640: Подскажите...у меня форд2 1,8tdci не развивает больших оборотов (обороты до 3тыс.), может ли быть виновна аккумуляторная батарея(слабый заряд её)??? #

Внимательно читайте название темы! Здесь не обсуждается падение мощности и снижение оборотов. Пользуйтесь поиском по форуму.

Ваш вопрос перенесен.

26.06.13

такая проблема фф 1.8 TDCI 2002 , зимой появилась такая проблема как не держить холостые обороты поехал к официалам сказали надо менять модуль упр двигателя, но я не стал менять отдал его на ремонт сделали, а форсунки целые все датчики в норме рабочие прозванивал с электриком свечи накала тоже в норме, после ремонта модуля стал заводится но теперь когда он нагревается до рабочей температуры опять перестал держать холостые обороты, когда остынет опять работает, подскажите в чем проблема????

31.01.17

Подскажите ключ поварачиваю на стартер, а в ответ тишина. Акамулатор заражен.

01.02.17

sasha78: ключ поварачиваю на старт, а в ответ тишина.

Сдох стартер. Сигналка заблокировала запуск.

Акамулатор заражен.

"Акамулатор" заразился гонореей. (шутка)

(аккумулятор)

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
8 Октябрь

У меня тоже так было.

Подсасывал воздух после топливного фильтра. Поставил резиновые шланги и все заработало! Проверяется подключением ёмкости с топливом сразу к тнвд

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54274
Последний зарегистрированный участник клуба: Vik111