Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Горит индикация отсутствия зарядки.

17.04.16

Горит акб все исправил заменил но всеравно не тухне

----------------------------------------------------------

Горит акб была проблема с регулятором напряжения, заменил заряд нормальный но лампа на панеле приборов все равно горит. Подскажите если у кого была такая проблемма???

17.04.16

to Гоша42: Заголовок перенёс в пост.

Какой регулятор поставили ?? На Фокусе будет нормально работать только родной.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17.04.16

аналог

17.04.16

сам регулятор заработал выдает 14 но лампа горит и не глохнет пока ключ в положение off не повернешь

17.04.16

может щеткам притерется надо??? я мин 20 не глушил но безрезультатно

17.04.16
Гоша42: сам регулятор заработал выдает 14 но лампа горит и не глохнет пока ключ в положение off не повернешь #

В Фокусе за зарядкой следит ЭБУ, аналоги не прокатывают.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17.04.16

и как мне быть???

17.04.16

его кстати тоже менял

17.04.16
Гоша42: его кстати тоже менял # Гоша42: и как мне быть??? #

Попытаться их "подружить" сканером, не получится, ездить с горящей лампой или менять генератор.

17.04.16

мне говорили есть какойто датчик кипения акб но где он соит???

17.04.16

стоит

17.04.16
Гоша42: датчик кипения акб #

Пошутили, нет таких. Есть датчик плотности (он же зарядки) зелёный шарик в окошке на самом аккумуляторе. Но стоит не на всех.

20.04.16
У меня такая же проблема горит знак АКБ на панели приборов.Заменил гену,проблема осталась.Не знаю что делать.
20.04.16
Vovan 77: Заменил гену,проблема осталась.

"Гена" точно такой же как стоял??

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 52989
Последний зарегистрированный участник клуба: михаил1