Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Взаимозаменяемость щитка приборов

23.05.13

.скажите пожалуйста. могу ли я на свой фокус 2 не рестайлинг. поставить щиток приборов с компьютером если у меня стоит без него.или подоидет ли от рестаилинга.и будет ли на нем всеработать как положенно?заранее спасибо за ответ

Заголовок отредактирован

=Messir=

23.05.13

to саша дff: Приборка от рестайла на дорестайл подойдет. А вот с компом - врядли.

29.05.13

спасибо!тогда не стоит заморочек.а климатконтроль раздельный можно вместо кондиционера поставить))просто мой друг фокус по запчастям продает вот и интересуюсь!

29.05.13

to саша дff: там блок управления отличается

30.05.13

to саша дff: Простотак ничего не встанет. Там стоит совершенно другая система распределения воздуха, другая проводка и другой блок управления.

01.06.13

спасибо я понял)))легче машину поменять

01.06.13
саша дff: спасибо я понял)))легче машину поменять #

Почти так.

13.01.14

Приборка подойдет и бк будет работать, самое главное надо привязать панель и прописать в ней ключи есть вопросы отвечу себе поставил с рестайла все работает, менял людям ставил на фф2 стояла без бк поставили с бк все работает, только он докупал датчик температуры забортного воздуха.

31.10.15

Подскажите как поменять приборку на фф2 2005г 1,6 АКПП, сейчас стоит родная приборка с БК, можно ли самому поменять или может кто подскажет кто этим занимается?

заранее спасибо!

16 Февраль
А если рсм поменять тоже самое надо сделать прописать ключи или же инициализацию надо делать

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54175
Последний зарегистрированный участник клуба: AaStRo2442