Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Ошибка. Неисправны лампы стоп-сигнала.

11.03.13

Добрый день всем!!! Такая проблема! У меня фф2 1.8 на работающий двигатель при нажатии педали тормоза на третий раз загораеться красная лампочка, неисправность системы двигателя! и пишет неисправны лампы стоп-сигнала ! А стоп-сигнал работает ! Что  это значит  ? Заранее благодарю !

у меня мкпп! 

23.11.13

to RomanFF2:

Чтобы подсказать мастера, нужно знать город и район, ежели Москва.

Просто до этого, я заметил что стопы у меня горели постоянно, мне в гаражах мастер, сделал вроде, теперь нормально работают.

Обратите внимание стопы должны загораться при малом ходе тормозной педали. (до начала реального торможения) Может мастер перестарался с регулировкой.

И ещё, определение "вроде" - не подходит для стоп сигналов. Надо быть абсолютно уверенным, что они работают.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
23.11.13

to *АвтодеД: город Санкт-Петербург. район не важно, главное что бы сделали и за приемлемые деньги. Ну стоп сигналы работают при нажатии на педаль тормоза.

Мастер что-то с проводами делал в блоке предохранителей, ничего не регулировал.

24.11.13
RomanFF2:
Мастер что-то с проводами делал в блоке предохранителей, ничего не регулировал. #

Мастера не очень любят откровенничать с клиентами. Нам остается надеяться, что он не пошутил.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
25.11.13
у меня на фф2 тоже нет круиз контроля был я у электриков разных 4 раза проверели все лягушки обе работают и четкий сигнал приходит на блок упровления двигателем . Проблема в другом и кому обращаться надо уже не знаю. Но до появления данной ошибки сгорели обе лампочки стоп сигналов.
26.11.13

to Vicingssdd: и что делать? к кому ехать? Да и ещё у меня расход бензина увеличился. Я на сервисе тоже про это сказал, там посмотрели, ошибок двигателя не было, ошибка по кислородному датчику была, но он как то странно сказал, что почему-то в приборке а не в двигателе ошибка эта. Сказал что расход наверное из-за этого датчика. Я купил этот датчик, мне его поставили, я обратно ехал, по каду показывало норм 7.6 Приехал домой думаю во хорошо хоть расход стал нормальный. А теперь за два дня езды до роботы и обратно, расход расти опять стал, уже 11.7 показывает ((( Или опять датчик накрылся, или дело в чём то другом. Я думаю, может это всё из за этой ошибки??? Посоветуйте какова-нибудь мастера который сможет разобраться!

26.11.13

to RomanFF2: Если действительно есть желание довести до ума свой автомобиль то заезжай я работаю как раз напротив твоего дома, прямо через дорогу с 10 до 19.

26.11.13

to Владимир 80: Напротив моего дома? откуда ты знаешь где мой дом?

И куда именно заезжать?

29.11.13

to Владимир 80:
Расход бензина всё растёт... уже почти 13 показывает. Владимир 80 скажите куда именно подъехать?

01.12.13

Есть мастера в Петербурге, которые возьмутся за мою проблему???

19.01.15

всем привет у меня форд фокус 2 1-8 механика выдал ошибку неисправное состояние двигателя и ещё пишет про неисправность стоп сигналов что это за ня такая как они связаны эти две ошибки .я так понял если починить стоп сигналы обе ошибки пропадут

19.01.15

оказалось что стопы все работают

19.01.15

vre 727, через какое время появляется данная ошибка?

19.01.15

vre 727, отдавай щиток приборов на пропайку, так как вся проблема в контактах платы .

20.01.15

появилась проблема только сегодня .а если клеммы скинуть минут на 15 поможет или бесполезно

20.01.15

я её только купил вчера гнал с другого города проехал 500 км приехал в город заправился и началась это ерунда

11 Июль
Первым делом проверьте минус от акб, который идёт на кузов. Почистите контакт

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54115
Последний зарегистрированный участник клуба: Урсулка