Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Узнать цвет краски по VIN-коду.

02.02.16

недавно купил Форд Фокус 1(серебристый) ,не знаю как узнать номер  и цвет краски по VIN-коду,помогите. VIN: X9FFXXEEDF4S45998 

02.02.16

to cdtnf: X9FFXXEEDF4S45998

Лакокрасочное покрытие: Moondust Silver (met)

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
02.02.16

to =АвтодeД: Спасибо огромное, очень благодарен

01.09.16

Добрый день! Не подскажите какая мне нужна краска на форд фокус 2 дорейсталинг VIn:X9F4XXEED47K65099

01.09.16

Забыл написать цвет серебристый у меня, заранее благодарен!

01.09.16

to moroz109:

По VIN-коду лакокрасочное покрытие: Moondust Silver (met)

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
02.09.16

Спасибо за оперативный ответ!

05.09.16

Добрый день! А как узнать какой номер краски у меня, где искать эту табличку, у меня справа со стороны пассажирского сиденья на стойке есть такая табличка как я понял надо там смотреть либо под капотом на радиаоторе, прикрепляю вам обе помогите пж определиться, как я понял у моей краски Moondust Silver (met) очень много оттенков! Заранее благодарен!

05.09.16

to moroz109:

Знание кода вам ничего не даст, подбирать краску лучше реально по факту.

И лучше, если это сделает сам маляр, который и будет красить машину.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53915
Последний зарегистрированный участник клуба: StRoNgMan4