Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Где купить аксессуары - запчасти?

22.12.12

Посоветуйте магазин аксессуаров и запчастей для Ford, пусть даже это будет интернет магазин, не важно, главное чтобы надёжный и не очень дорогой. Ну и чтобы детали были оригинальные. Летом хочу немного обновить свою ласточку.

23.12.12

to gavr-and:

Exist.ru

www.elcats.ru

В СПб: Detali.ru Только запчасти.

23.12.12

Я несколько раз аксессуары в вин-код.рф заказывал. На сайте у них удобная система подбора под конкретный автомобиль. Просто забиваешь параметры и появляется только те запчасти которые подходят под конкретную сборку.

26.12.12

В adetal, emex, autodoc

26.01.13

Вот на этом сайте www.вин-код.рф я нашел очень много автозапчастей на свою машину mazda. Там я думаю, найдете вы тоже на свою машину. Ну, очень большой ассортимент выбора товара! Так же есть подбор масла, выбор масла, аккумуляторы, полезные советы и многое другое!

28.01.13

Неплохо, вин-код не написала, так как о нем уже пост выше был. А детальки мне визуально больше нравятся, быстрее можно запчасть найти, да и два раза уже привозили без проблем

18.02.13

А в простой магазин по дороге с работы и на работу уже не заехать или по месту ремонта? Я вот если в автопассаж последний раз ТО делал так там и запчасти покупал и кое что из аксессуаров. Доп. оборудование тоже есть какое хочешь. Что ещё что-то нужно?

16.02.14

на eBay кто-то что-то заказывал, как с доставкой все норм?

16.02.14

to Romeo777:

Какой адрес укажешь, на тот и пришлют. Покупал полку в багажник и дочери планшет, все четко и пунктуально.

12.08.14

Народ, проконсультируйте пожалуйста. Особенно москвичи. Нужно менять Лобовое и 2 окна со стороны водителя. Дали сайт со стеклами на форд фокус 3 http://www.avtostekla-msk.ru/foreign-cars/ford/. Сказали, что на этом сайте оригиналы и , что тут дешевле заказывать некомплект. У меня проблема окон встала первый раз. Подскажите, правда ли насчёт оригиналов и стоимости?

02.03.16

Разборка Форд в Москве

03.03.16

имхо разборки не лучшее место для покупки запчастей

09.03.16

На разборках зачастую дешевле запчасти обходятся, правда, выбирать нужно тщательно, чтобы с качеством не прогадать.

09.03.16

хотя за все варианты спасибо...

29.07.16

to nik-85: Цены как цены..

04.11.16

у официалов почти всегда все в наличии

13.12.16

Разборки не рекомендую. Столько раз обжигался

01.03.17
Ivany4: Разборки не рекомендую. Столько раз обжигалс

Поддерживаю!

09.04.17

Разборка не вариант,а вот контрактные запчасти да,часто заказываю вот в таких компаниях Exist.ru,dvicar.ru

09.04.17
dimapeople: Exist.ru,dvicar.ru

Я совсем не против этой компании но реклама ну просто достала и работает ей только в минус.

11 Январь

Я на https://avtozapchasti.com.ua беру себе запчасти у них ассортимент большой и в наличии все есть, еще и цены ниже чем в магазинах.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53427
Последний зарегистрированный участник клуба: 89517188772s