Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не качает бензонасос.

03.01.16

Не качает бензонасос при включении зажигания,поменя аккамулятор (новый),стартер крутит но не заводится,даже не схватывает!Насос вроде менялся уже,прежним хозяином,прозвонил саму фишку подача тока вроде есть.сгорел наверно?вот незнаю,менят насос или что?может что то другое...

04.01.16
6a6yJI9I: Насос вроде менялся подача тока вроде есть.

Голова "вроде" есть, руки "вроде" тоже. Меняем насос на "вроде" такой же.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
06.01.16

доброва времени суток! Короче ситуация такова- не работает бензаносос

06.01.16

как быть? снял бак проверил на примую от акума насос работает!

06.01.16

ставлю все обратно машина не заводится !

06.01.16

реле предохранитель все поменял! и один фиг не заводится!

06.01.16

народ если есть варианты сообщи

06.01.16
Vini32: на примую от акума насос работает!

Если бы вы внимательней читали форум то совсем недавно уже ваша ситуация была описано дословно.

Жаль что на форуме каждый желающий по любому вопросу открывает все новую и новую тему и новичкам уже не понятно в какой из десятка тем искать ответ на свой вопрос.

06.01.16

братан я просто только сегодня зарегаося

06.01.16

если не трудно мог бы посоветовать

06.01.16

да работает

06.01.16
Vini32: да работает #

Жужжит ещё не значит работает. Ещё мог замёрзнуть конденсат в топливопроводе.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
06.01.16

ну щас вообще не работает

06.01.16

машина не заводится! а где искать кандицат?

06.01.16

короче мужчины что можете по советовать? Просто я так понимаю причин море а выбрать нужно одну!

06.01.16

Я проверял насос на монометре и давления там 4 кг а по факту должно быть 3.6

06.01.16
Vini32: Я проверял насос на монометре и давления там 4 кг а по факту должно быть 3.6

Это не важно. Теперь ясно, значит насос работает, а в рампе перед форсунками давление есть. Напряжение на штатный разъём насоса приходит.

Напишите хотя бы, какая машина и движок. Как можно что-то советовать не зная о чём идёт речь.

07.01.16

я всё сделал )насос поменя и работает как часы

07.01.16
6a6yJI9I: я всё сделал )насос поменя и работает как часы # Насос вроде менялся уже,прежним хозяином,

Так и я про это. А прежний хозяин много чего наговорить может.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54072
Последний зарегистрированный участник клуба: Soltibro