Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Будьте осторожнее и умнее....(((

28.08.10

возле торгового центра "донецк-сити"...не превышай скоростного режима.....
из-за одного идиота пострадали многие...

30.08.10

Жуть..

13.10.10

Таким водителям ноги и руки отрывать надо. Тогда люди стродать не будут.

23.11.10

авария на дороге это ужастно особенно если есть жертвы

09.12.10

От идиотов, которые гоняют как психи, никуда не деться. Такие есть, были и будут.

13.02.11

насчет психов...водители маршруток-это вАААЩее. Такое ощущение,что они ездят по своим,каким-то особым правилам!!!один из таких по осени мне въехал в зад.ОПАСАЙТЕСЬ этих людей!

13.02.11

Точно подмечено,нужно почистить ряды водителей на маршрутках. ,А то обалдели они и наглые,до предела.

14.02.11

to Katilda: но они как обычно, некоторые вообще без прав. для них чем больше перевезут людей тем лучше. и не важно как они это сделают :)

14.02.11

to mATr1xX:вчера отогнала машину в сервис,сегодня поехала на маршрутке в институт....................а три дня до этого была такая пурга,понятно,что дороги ппц.Вот,это я натерпелась!Ему пофиг на всех!это как у блондинок"главная дорога-это та,по которой еду я!" тормозит за 5 метров,а машинка кааааатится....блин,отвыкла я.больше не поеду.резюме:завтра помчусь за своей.

14.02.11

to Katilda: Печальный опыт :) Надеюсь вашу ласточку уже восстановили.

16.02.11

Поддерживаю вас всех.

17.02.11

Работа у них нервная,уж очень с нашим народом общаться сложно,некоторые горцуют из-за испорченого настроения.Иногда с одним человеком разговариваешь,и он тебе за минуту все нервы вытрепит,а у них(маршрутчиков)даже сложно представить сколько людей за день проходит.

17.02.11

to viper: Тогда можно сказать что и-за их настроения зависит жизни людей :(

17.02.11

Я думаю,что нужно почистить ряды водителей, которые работают на маршрутках, это пересдача экзаменов,правильное и умеренное вождение,вежливость к пассажирам.

17.02.11

to агент: Ну ша в Москве вроде бы как идет чистка только, среди самих маршруток а точнее их техническое состояние.

17.02.11

to viper:если непорядок с нервами-нефиг на такой работе работать!=)надо идти к психоаналитику,а не на маршрут)

17.02.11

to Katilda:ну тогда ребята можно сказать,что если страшно ездить на маршрутке,есть такси.А пургу,зимой,на гололеде,может занести не только маршрутку,но и любого из нас,дуже если сильно не спешить.

to mATr1xX:Согласен,чужими жизнями рисковать нельзя,хотя во многом от настроения зависит очень многое:пришел домой без настроения погрызся с кем то из родственников,ну и т.д.Думаю у многих,что нибудь подобное в жизни преключалось. ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.

17.02.11

Если мы хотим безопасности ,нам нужно начинать с опасных мест ,которые себя очень плохо зарекомендовали ,а это и есть маршрутные такси ,так что как не крути ,а факт. Ну а наша жизнь ,зависит от нас самих.

17.02.11

И еще однажды сам слышал:тетя села в маршрутку,и начала возмущаться,что очень медленно едем,и привела аргумент:мол я же села В МАРШРУТНОЕ ТАКСИ,А НЕ В ТРАМВАЙ. Вот такие бывают наши люди.

18.02.11

to OLLEG:

А сам откуда? Сам фотал?

19.02.11

to Sokol: Он с Донецка. Авария была возле "Донецк-Сити" получается что сам делал фото.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 52998
Последний зарегистрированный участник клуба: shalinski95