Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Стучат гидрокомпенсаторы. Что делать?

24.08.10

У меня на форде стучат гидрокомпенсаторы что делать сказали каждый создает своё давление если поставить не тот загнет клапана

17.10.10
промыть это значить,моющим маслом.
19.10.10

Я не понял про какие фокусы вы говворите 1 или 2. Знаю точно на фокус-2, с дв.1.8-2.0л. никаких гидротолкателей нет. Система аналогичная ВАЗу только ещё гиморойней.Регулировка клапанов производится заменой толкателей-стаканов различного размера.Соответственно распред. валы надо вынимать и т.д. короче полная ЖО..а главное иметь большой набор толкателей. поэтому поводу лучше ехать офиц. фордовские мастерские.

20.01.11
vlad m:

ХАДО. 1 тюбик в маслозаливную горловину и забудете о стуке гидрокомпенсаторов. Года на 2.

г. Челябинск Аvto74.com

Что за гадость, поподробнее??

20.01.11

to igor140383: ЕЕ можно купить в магазине,и прочитать инструкцию.Там все написано.

А гадость не то слово,я ее никогда не применяю.И не советую.

21.01.11

igor140383: Что за гадость, поподробнее?? #

Это присадка к моторному масло, так называемый восстановитель изношенных детелей. Раззумеется, чудес не бывает и восстановить этой присадкой полностью изношенный узел невозможно.

21.01.11

to Messir: спасибо.

08.04.12

залил двигатель водой все поменял застучали гидрокомпенсаторы что делать ?

09.04.12

vova21: все поменял #

Гидрокомпенсаторы тоже?

Вероятно, вода осталась в системе смазки. Двигатель следовало бы разобрать и просушить.

Если даже вода и осталась, то она смоется в поддон и достаточено будет открыть сливную пробку и слить масло (с водой) на отстоенном за ночь двигателе.

09.04.12

купил промывочное промыл потом новое залил с начало стучало два щас один и машина кушать начала бенз

03.08.12

Из-за чего стучат клапана нагревшиеся в жаркую погоду и в пробках, в холодную погоду работают как часики машина Ford fokus 2 \2007г. двигатель 1.6 115 л.с. Мне известно, что клапана саморегулирующие, масло поменял в 2012г., так в чем проблема?

15.01.13

стучат клапана или гидрокомпенсаторы как прогреется двс при запуске нормально фокус 1.6 115 2006

23.05.13

на этих дв нет гидриков стоят только блоки висити на распредах.вот они-то и простукивают из-за отложений масла

24.05.13

Проблема иногда решается просто заменой масла.

18.09.13

подскажите где купить толкатели клапанов(стаканчики)?

18.09.13

у фокусов НЕТ ГИДРОКОНПЕНСАТОРОВ !

18.09.13

to sergeyz-84: уточняйте, пожалуйста, ваше территориальное местоположение.

18.09.13

красноярск

24.09.13
джон джоныч: на этих дв нет гидриков стоят только блоки висити на распредах.вот они-то и простукивают из-за отложений масла #

А кто-нибудь сможет подробней описать этот процесс и как с ним бороться или ссылочку хотя бы...

01.12.13

всем доброго дня, стучат кампенсаторы на холодный двигатель , после прогрева стук пропадает Фокус 2литра 00г американец,,,ездить можно? и как устранить ? и кто подскажет какое масло лучше заливать

08.12.13

to vlad_m: В другой теме вы были против химии,,,,Fenom old chap вот что поможет без разборки. Хадо тож не плохо но феном лучше

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53236
Последний зарегистрированный участник клуба: lexa-krim