Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

На скорости машина раскачивается

16.06.10

Кто может помогите советом. При скорости 80 км.ч. машину начинает раскачивать. При полной загрузки раскачивает сильнее. Замена амортизаторов ничего не дала. У меня форд фокус 1. Если кто знает в чем причина помогите.

17.06.10

Возможно, при сжатии подвески крышку расклинивает и она блокирует пластиковый пылник, заставляя его оставатся в нижнем положении. Поменяйте родные аммортизаторы на Bilstein B4. Должно помочь.

20.06.10

А стабилизаторы в норме? Не могу понять как ее качает.

21.06.10

Качает влево вправо. Стабилизаторы поставил тоже новые. Может быть когда менял задние амортизаторы при установки втулок стабилизатора поперечной устойчивости надо ставить шаблон, а я поставил их на старые места по отметкам? Может поэтому и продолжает качать?

to агент:

22.06.10

Возможно.

22.06.10

на стабилизаторе есть ямки,в них ставят резиновые втулки,но быстрей всего у вас амортизаторы ,которые нужно заменить ,а что вы еще меняли?

07.07.10

У миня тоже проблема с раскачиванием машин ... примерно после 140км\ч начинает шататься попа ... у мну хэтч 3д зятёк 2.0л 16кл.... рещина 205х55х16...

Грешу что не правильно подобрал резину и изза этого резина просто начинает качаться по диску в лево в право ...

Или второй вариант стойки задние под замену ...

что подскажите ???

08.07.10

to Jmxy: быстрее всего под замену задние амортизаторные стойки,+смените на стабилизаторе болт с набором резинок. амортизаторы рекомендую (каябовские) отлично держут дорогу.у меня такие стоят. удачи)))

08.07.10

+1 стойки аммортизаторы.

13.11.12

Здравствуйте а стойки стабелизатора задние(болт с резинками)можно как то проверить целые они или нет а то зад машины плавает немного из стороны в сторону.и они только оригинальные чтоли продаются

13.11.12

to jykoffd: продаются и неоригинальные.

14.11.12

to jykoffd: Проверить можно. надо вставить в упор монтировку и покачать. Износ даст о себе знать характерным люфтом, а иногда даже стуком.

14.11.12

оно болтается и так от руки без монтировки и ризиночки эти туда сюда ходят.Хотел подтянуть этот болт а он по кругу прокручивается или так должно быть.Он чтоли до определеного момента затягивается и должен так прокручиваться.

to Messir:

14.11.12

to jykoffd: ничего не должно прокручиваться.Резиночки ваши износились.

14.11.12
jykoffd: оно болтается и так от руки без монтировки и ризиночки эти туда сюда ходят #

Это признак износа. Только менять.

27.12.12

to kit90: Амортизаторы работают? Развал-схождение делали?

27.12.12

da. se v norme,delal i zad i pered

27.12.12

to kit90: Проверяйте люфт рулевой рейки и крепление рулевого колеса и рулевого вала.

27.12.12

spasbo

09.01.13

замена стабилизаторов не поможет, все дело в 2х маленьких рычагах задней подвески.

09.01.13

http://images.yandex.ru/yandsearch?

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53236
Последний зарегистрированный участник клуба: lexa-krim