Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Балаболки

05.06.10

Привет всем! У меня предложение ко всем любительницам Форда. Что обсуждать будем пока точно не знаю. Может у кого-то были какие-нибудь ситуации, первый опыт вождения, случай на дороге и др. У меня кое-что уже было....

23.09.10

ОЧЕНЬ НАДО)))

Всем привет!!!! Очень требуется такая машинка, то было бы неплохо взаимно заработать, я на рекруте, вы на машинке.

Тема следующая, я ищу автомобиль со следующими параметрами для участия в маркетинговом исследовании.

Вот и условия:

- Ford Focus 2010,

- седан,

- коробка автомат,

- цвет кузова серый металик,

- диски литые 15 дюймов,

- обивка салона - темная ткань,

- наличие аудио системы MP3 + CD + Radio

- печка (ручная регулровка)

На машине не должно быть царапин, ее будут сравнивать наши респонденты на подиуме, в обогреваемом помещении, на ней никто не ездит. Только сравнивают с другими машинками. В машину ничего не льют, не вставляют. Только делают уборку салона и стирают с нее пыль. Можешь находиться три дня хоть рядом с ней, или нет - тачка страхуется за счет нашей компании.

Если интересно, и все подходит, пишите мне на ящик andrey.ifocus@gmail.com

Если во всем сойдемся, у нас такие штуки периодически проводятся, можешь это принять как доп.источник. Тачка будет стоять на месте в помещении, на ней никто не будет ездить. Даты и суммы я могу написать в ответном письме. Главное, что для меня важно, это знать наверняка, что если мы договоримся, и планы не поменяются.

Ну вот вроде и все для начала.

06.02.11

таких случаев на дороге просто миллион наверное у всех)

10.09.11

И все эти случаи происходят в самом начале водительской карьеры.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 52998
Последний зарегистрированный участник клуба: shalinski95