Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Неисправность системы двигателя (красная лампочка)

16.02.10

Такая проблемка... Форд фокус 2, 2 литра выскочила ошибка неисправность системы двигателя, включено ограничение скоростного режима, чек не горит, горит маленькая красная лампочка около дисплея прбега, бывает глохнет. Меняли педаль газа, заслонку. в чём может быть проблема не подскажите?

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
11.09.12

Спасибо за помощь !

12.09.12

Подскажи че было пож-та у меня тоже самое((((

Спасибо!

13.09.12

to rus94: Я до сих пор не избавился от этой проблемы!!!Спецы сказали,что ни чего серьёзного нет!Меня просто это стрекотание раздражает...Один из вариантов залить масло погущще...пока не пробовал!!!

13.09.12

Добрый день!Подскажите пожалуйста,что может быть..Ситуация такая,весь день ездил на авто,без проблем.Затем при очередном запуске двигателя,он отказался запускаться.Все вроде горит нормально,все лампочки,и т.д.Но реакции на стартер ноль.Плюс ко всему пропал пробег и суточный и весь какой был накатан.Вместо этого горели черточки.Несколько раз открыл закрыл машину при помощи штатной сигнализации что на ключе.Все пропало,завелась и воде все стало в норму.НО проехав км 20 загорелись полностью все лампочки на приборке вместе с красным кругом обозначающим неисправность силового агрегата..и пропала реакция на педаль газа.Остановился,заглушил,снова поклацал сигналкой...все пропало и так несколько раз за день приходилось делать.Помогало..Что может быть?Может это где и описано,прошу сразу извинить если не прочел.Авто фф2 2006 г.в. 1.8.пробег 125000.Все расходики менялись вовремя,за авто слежу.Но в полном недоумении...подскажите...

13.09.12

to kosyanenko: Здравствуйте. Если у Вас установлена дополнительная сигнализация, то искать надо именно в ней.

13.09.12

Дополнительной как раз и нет,только штатная

13.09.12

to kosyanenko: Значит проблема может быть в неисправности иммобилайзера. Это к вопросу "не заводится". Кроме того, у Вас похоже проблема и с самой приборкой. Ее хорошо бы снять и пропаять. Подробнее об этой неисправности тут.

14.09.12

Спасибо большое за советы.Все так и есть,иммобилайзер не тух,поэтому и не завелась.Буду снимать приборку.Спасибо!

19.09.12

У меня год назад поочередно высвечивалось - неисправность двигателя и неисправность коробки передач, когда я включал заднюю (АКПП, ФФ2). Отдал официалам - неделю мучали меня, не могли понять в чем дело - машина никак не поменяла поведение - все работало. В итоге нашли проблему - поменяли какой-то датчик. Цена вопроса - с диагностиками и заменами - 3000 рублей.

А вот почему с лампами стоп-сигнала беда - хз...

to FallenWolF:

21.09.12

to Reggaeton: Знать бы еще какой имено датчик поменяли...

А что со стопсигналами? Попробуйте поискать решение через поиск.

05.10.12

Здравствуйте. Подскажите, что может обозначать постоянно мигающая красная лампочка между приборами указателя температуры двигателя и топливом. Машина Форд Fusion.

05.10.12

to sphinx1979: Здравствуйте. А машина при этом заводится?

Это контрольная лампа иммобилайзера.

05.10.12
sphinx1979: что может обозначать постоянно мигающая красная лампочк #

Будьте так добры,описывать проблему более подробно.

В каких ситуациях она моргает?(с вкл.зажиганием или с выкл)

От этого зависит правильный ответ.

08.10.12

to sphinx1979: Масло давно менялось? какие проблемы с авто есть?

09.10.12

P0571, P1260, P2121, P2122 народ! что это за ошибки и как с ними бороться:'(((

09.10.12

простите,не написала форд фокус 2 2007 г. 2.0 литра

10.10.12

to Mariay: Ошибки расшифровываются тут и тут.

Воспользуйтесь поиском для экономии времени.

Наиболее полный список кодов ошибок тут.

10.10.12

Такая же хрень что и коментом выше, только + троит движек на маленьких оборотах примерно с 1800

11.10.12
maksgennadich: Такая же хрень что и коментом выше, #

А то, что было немного ниже почитать уже не судьба была?

Вам такую же хрень и отпишу: Воспользуйтесь поиском для экономии времени.

Вот темы про "троит".

26.10.12

to mATr1xX: у меня таже самая проблема горит лампа в виде движка сделал диагностику ошибка Р0400 сказали проблема в клапане рециркуляции отработанных газов. подскажите пожалуйста чем лечиться

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54415
Последний зарегистрированный участник клуба: PetrShirokov