Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Где находится воздухозаборник и салонный фильтр

31.01.10

как добраться до воздухозаборника и салонного фильтра . (запотевают стекла). заранее спасибо.

01.02.10

Салонный фильтр расположен в районе педли газа. Cнимите нижнюю декоративную накладку, под ней слева есть патрон для дампы подветки педалей. Далее снимите узел педали газа, открутив 3 гайки. Затем открутите 2 болта фиксирующие крышку фильтра салона, и выньте фильтр. Установите новый угольный и далее соберите все в обратном порядке. Педаль газа можно не снимать. Там длинные шпильки и стандартной головой до них не дотянуться. Что до воздуххозаборника, то она прямо перед вами если откроете капот.

02.02.10

...Далее снимите узел педали газа...Педаль газа можно не снимать...

Снимать или не стоит ?

02.02.10

В принципе можно и не снимать. Просто со снятым удобнее менять и быстрее.

22.10.10

to Rain:Скажи а в каком положении салонный фильтр находится в стоячем или лежачем, я вчера ковырялся так и не понял где он должен находиться?

22.10.10

Вы про фильтры какой машины разговариваете? Фокус 1 или Фокус 2 и чьей сборки? У меня форд фокус 1 двигатель зетек 1.8 л. Германия, седан. Салонный фильтр если открыть капот находится по левую руку под накладкой (черная), которая находится под щетками лобового стекла (точнее за бачком охлаждающей жидкости). А фильтр салона в воздухозаборнике за аккумуляторной батареей. Я знаю у вторых фокусов нашей сборки салонный фильтр за педалью газа, как написал Райн.

23.10.10

привет,поддерживаю Кубика,а то не ясно какой авто.

23.10.10

привет,уважаемые любители пишите подробней о своих авто.

25.10.10

to dmitrijjshumka: Собственно, на ваш вопрос уже ответили.

20.01.11

Где находиться воздухозаборник из салона?? ФФ2

20.01.11

to igor140383: Вам ,что нужно где фильтр? Или откуда поступает воздух в салон?

Если воздух в салон,то в районе дворников,там в декоративной накладке.есть отверстия.

Если фильтр салона ,то он в районе педального узла (газа).

20.01.11
агент:

to igor140383: Вам ,что нужно где фильтр? Или откуда поступает воздух в салон?

Если воздух в салон,то в районе дворников,там в декоративной накладке.есть отверстия.

Если фильтр салона ,то он в районе педального узла (газа).

Меня интересует от куда поступает воздух в печку когда включаешь циркуляцию воздуха.

20.01.11

to igor140383: Воздух в печку поступает из салона внутри,под бардачком.

20.01.11

to igor140383: Проверьте дренажные сбросные отверстия через которые должен уходить воздух из салона. Как обычно они заложены всяким нужным хламом и церкуляция салона нарушена.

23.01.11

А где они находятся? Может есть схема или ещё что нибудь? Как до них добраться? (фф1американец,седан)

24.01.11

to Oleg2011: Дренажные отверстия? Посмотрите еще под порогами, скорее всего, они за ними, или над ними.

26.01.11

to Oleg2011: А у вас тоже окна потеют?, замените салонный фильтр.

01.09.11

то что я искал,так и не нашёл...

у меня ФФ1 американец хэтчбэк, где располагается салонный фильтр,а то найти не могу...

01.09.11

спасибо,помогли.

24.01.12

а почему зимой окна затягивает так быстро на фф2?

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53236
Последний зарегистрированный участник клуба: lexa-krim