Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Глохнет при включении любой передачи, АКПП

25.03.12

У меня фокус 2000 г амереканец двух литровый ,двигатель сплит порт  8 клапанный автомат.

полетел ремень ГРМ , пригнал в сервис всё заменили ремень ролик проклатку клапанной крышки.

Вылезла другая проблема поважней, начала глохнуть,

на холостых  всё норм работает включаеш драйв машина глохнет. в сервисе  говорят полетела АКПП!

Как она могла полететь если до этого было всё нормально?

25.05.16
jeyhun: Прям ща поминял шланг идуший на паук двигателя и на тормазную вакумную систему старый шланг был испорчен сейчас вроде бы все нормально. Но #

Типичный случай. Не нажав на тормоз не включишь скорость, а при нажатии педали тормоза движок задыхается от избытка доп. воздуха.

Спасибо, что отписались.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
25.05.16
Надеюсь смог помочь . У меня все пока хорошо переключает четка
06.02.17
Здравствуйте! Подскажите, а если глохнет при переключении с паркинг на драйв или реверс, но при этом на холостом ходу при газовании даёт ограничение оборотов, в чём тут может быть дело?
15 Март

всем добрый вечер. У меня TOYOTA Funcargo 2001 г.в. автомат. На N и P работает отлично берёт обороты при включении драйв или задней на холостых едет только даёшь газу сразу глохнет

15 Март

to sergeyinza:

Заклинило блокировку гидротрансформатора. Только здесь форум по FordFocus

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17 Сентябрь

to Авто(модер): здравствуйте. извините, что не по теме. ниссан жук, при P и N все нормально, а на D, R - трясется и глохнет. отвез на диагностику, что-то колдовал, машина поехала, сказали, что все почистили, все адаптировали (что именно не уточнял). Посчитал, что далеко не уеду и оставил машину недалеко от диагноста. Через пару дней приехал за машиной и она обратно дергается и глохнет. Диагност ничего конкретного не говрит, скидывается на вариатор. ((( Что делать не знаю. я только спросил, точно вариатор? 100%? Если заменю, то проблем точно не будет? На что это чудо-человек сказал: если не поедет, то будем разбираться дальше.(((( Месяц назад заметил, что сломан датчик первичного вала, заказал на алиэкспресс, установил. Так же держатель вариатора с трещиной. Трещина старая, но думаю, что со временем она увеличилась и вариатор просел. Может ли быть проблема в этом?

17 Сентябрь

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54274
Последний зарегистрированный участник клуба: Vik111