Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Автопассаж

18.03.12

Надумал купить себе в качестве нового автомобиля новый Форд. Уже насмотрел пару моделей в салоне автопассаж. Друзья в принципе советуют, говорят, что место хорошее, что цены приемлемые и не самые высокие и сервис у них первоклассный. Если есть тут люди которые свой автомобиль там покупали расскажите об этом, так ли всё?

18.03.12

to gavr-and: А вы расскажите, где вы свою первую машину покупали и как?

Челябинск www.avto74.com
02.05.12

Было бы и мне интересно почитать рассказы о первых "знакомствах" и покупкой "друзей"

09.05.12

Ну да в автопассаже в принципе можно присмотреть себе как новый так и авто с пробегом. Да и цены более менее приемлемые. Лишнего не берут, допы по желанию. Кредит только не советовал бы – всё-таки переплата будет.

05.06.12

А если денег нет, а мышину хочется, всё равно кредит придётся брать. Я так и делал в этом автосалоне. Выбрал автомобиль, комплектацию, сделал заказ, оформил кредит. Дальше уже они сами… С моей стороны всё было сделано. Машина через месяц пришла.

07.06.12

to superford: И во сколько она вам обошлась с учетом процента кредита?

24.10.12

Да как не крути кредит он и есть кредит, всё равно своё он переплатит. Ладно хоть у этого дилера взять решился, я автопассаж отношу к тем, что в белом списке серьёзных официалов.

09.12.12

Переплатить, то таки переплатит, но с учетом того, что в Автопассаж можно сдать по программе трейдин старую машину, доплатить и приобрести новую, то думаю овчинка все таки выделки стоит. Тем более как я слышал уже не от одного их клиента, что старые машины они оценивают очень даже неплохо.

19.02.13

Ну как не плохо, как все, всё равно если продавать самому можно будет выиграть деньжат по более. Вопрос в другом что за эти деньги которые автопассаж скидывает они берут на себя всю работу по бумагам и их оформлению. Ну и в самом салоне если уж им отдавать то есть на что посмотреть.

26.03.13

Хороший дилер автопассаж, один наверно единственный в Москве из официалов кто достоин чуть больше внимания хотя бы только из-за своих сотрудников, менеджеров по продажам. Опрятные, знающие ребята, приятно поболтать или что-то спросить.

07.10.13

Присоединяюсь, купил в их салоне на Дорожной недавно автомобиль – форд Мондео. Всё классно прошло. Менеджеры – приятные люди. Цены – высокие – но на допы не расстрачивался а взял как была. Ну страховочку сразу же оформил ещё.

23.06.14

и правильно, потом все это можно самому сделать

25.02.15

to Tedd:

На Дорожной - это "Автопассаж плюс" (согласно перечню официальных в Москве). Мы брали свою машину в Автопассаже на Варшавке, все без обмана, остались довольны ценой и качеством.

25.02.15
ssvetlana: to Tedd: На Дорожной - это "Автопассаж плюс" (согласно перечню официальных дилеров Ford в Москве). Мы брали свою машину в Автопассаже на Варшавке, все без обмана, остались довольны ценой и качеством.

Нельзя доверять таким сообщения, когда человек зарегистрировался ради одного рекламного вброса !!!

26.02.15

to Владимир 80: +

Типичная рекламная рассылка. Не будь вашего коммента просто бы удалил.

Но дабы ваш коммент не "повис в воздухе" пусть "живёт". Удалил только ссылку.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
27.02.15

to *АвтодeД:

Я не буду против если вы удалите вместе с рекламой и мое сообщение.

Чистота на форуме дороже !!!

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54760
Последний зарегистрированный участник клуба: Mixao