Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Проблемы ГУР Форд Фокус

23.01.10

Здравствуйте.

Помогите решить проблему! Утром при запуске двигателя появляется звук напоминающий попискивание  примерно 20-30 сек., но это не вся проблем. Когда температура воздуха опускается ниже -12 градусов ГУР умирает (руль невозможно крутить). Я проверил всё крутится и никаких стуков и скрипов нет. Загнал машину в теплый гараж и проблема исчезает.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
08.05.11

to FIJGSZX: дополняю, как это делается описано тут.

15.05.11

to агент:спасибо за подсказку,а то не фига не нашол болта теперь заново разберать буду.У меня до него 99 была разберал как трасформер,а тут немного подругому вот и приходится интерисоватся.

15.05.11

to FIJGSZX:Да друзья, не кто не пробывал, заменить моторное масло фордовское на какое нибудь другое,а то мне кажется шумновато или так и должно быть.

15.05.11

to FIJGSZX:Да друзья, не кто не пробывал, заменить моторное масло фордовское на какое нибудь другое,а то мне кажется шумновато или так и должно быть.

16.05.11

to FIJGSZX: Если найдете моторное масло фирмы (Айджип),то все будет хорошо.

16.05.11

Всем по минусу за офтоп!

Это тема про ГУР.

17.05.11

to FIJGSZX: Заливали не чего страшного не было все работает. Так же тема обсуждалась тут и тут.

17.05.11

to Messir: Спасибо.

19.05.11

Вес доброго времени суток!

Фокус 2 седан 2,0 2007г.в Как узнать ГУР гидравлика или электро?

Если гидравлика то где находится бачок?Визуально не наблюдаю..или не там смотрю)))

19.05.11

to Romivl: Гидравлика у вас. Электро-гидро обычно идет на дизелях. Авто брали новое или же уже подержанное ?

19.05.11

Брал подержанное...не дизель,механика.

Три режима в меню(по гуру или эгуру) стандарт,комфорт,спорт.Но не могу понять где этот бачое от гура с жидкостью....

20.05.11

TO Romivl: У Вас Эгур. Там бачек под правой фарой.

20.05.11

to Romivl: У ГУРа не бывает разных режимов.

20.05.11
AL-DL:

TO Romivl: У Вас Эгур. Там бачек под правой фарой.

на днях сниму фару гляну)спасибо за подсказку...

21.05.11

to Romivl: После отпишите о результатах.

23.05.11

добрый день. недавно на фф1 2003 полностью вывернул руль и были большие обороты движки. гур перестал работать, в сервиз не хочу, да и толковых нет, только частники.

23.05.11

to Messir:а ты ,самый умный по ходу.

23.05.11

to vik2003: Добрый день, сами ГУР осмотр делали подтеки есть где либо? И уровень не жидкости не ушел?

23.05.11

to vik2003: Поддерживаю Матрикса. Осмотрите ГУР и реку, вполне возможно, сальник выдавило.

Уровень жидкости не упал?

На будущее: никогда не выворачивайте руль в крайнее положение.

23.05.11

уровень жидкости не изменился. подтеков не наблюдаю. не жужжит не писчит. руль ворочается как на десятке. чуть потуже.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54427
Последний зарегистрированный участник клуба: 200212ksk