Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Как меня развели, или пытались в техцентре

18.02.12

Вобщем мысль какая! Все мы где-то, когда-то, и у кого-то обслуживались. Давайте соберем знания, как нас пытались, а иногда и разводили разные сервис-мэны!  Не будем писать кто! Напишем - Как!

18.02.12

Продолжу сам. При замене насоса ГУР, мне пояснили, что необходимо заменить шланги (трубки). Это предложение вызвало - по крайней мере закономерное недоумение с моей стороны. Господа! я приехал менять насос ГУР, а не шланги, если будет нужназамена шлангов... Так будьте добры поменятьтолько насос. В итоге: насос заменили, вкрутили какую-то гайку (была новая и в пакете, наблюдал сам). Меняли 5часов, и включили в счет гайку (19евро, называется штуцер нижний насоса ГУР) короче гайка. И тут!!! или я добрый - отслюнявил по запросу... или после 6 часов замены, мне было глубоко по икс\игрек-и-краткое, главное что мой насос работает. Но приехав домой, разогнав всю сентиментальность, и употребив кружак пивка, чё то я подозреваю РАЗВОД (хотя и обиды нет, раз смогли значит молодцы). И если мы напишем свои посещения Сервисов, и поделемся друг с другом о приемах, этих Молодцов, То будем знать несоклько больше, и вряд ли это кому-то помешает!

19.02.12

Здравствуйте Уважаемый v putь! КАК воруют у нас в России мы прекрасно знаем! Хочется всегда знать КТО? Пофамильно!!!! Так что лучше писать ГДЕ разводят (адреса, названия), а уж как, каждый вполне разберётся сам!

19.02.12

Да честно говоря хотел собрать инфу, какие допы пытаются впарить при проведении работ в автосервисе. Ведь если этого не знать, то можно и повестись. Мол при земене токой-то хрени вам необходимо приобрести дополнительно вот эту хрень, которая идет с вот этой штуковиной и т.д. Конечно можно названия сервисов и ФИО мастеров написать, лишним точно не будет!

22.02.12
v putь:

Продолжу сам. При замене насоса ГУР, мне пояснили, что необходимо заменить шланги (трубки). Это предложение вызвало - по крайней мере закономерное недоумение с моей стороны. Господа! я приехал менять насос ГУР, а не шланги, если будет нужназамена шлангов... Так будьте добры поменятьтолько насос. В итоге: насос заменили, вкрутили какую-то гайку (была новая и в пакете, наблюдал сам). Меняли 5часов, и включили в счет гайку (19евро, называется штуцер нижний насоса ГУР) короче гайка. И тут!!! или я добрый - отслюнявил по запросу... или после 6 часов замены, мне было глубоко по икс\игрек-и-краткое, главное что мой насос работает. Но приехав домой, разогнав всю сентиментальность, и употребив кружак пивка, чё то я подозреваю РАЗВОД (хотя и обиды нет, раз смогли значит молодцы). И если мы напишем свои посещения Сервисов, и поделемся друг с другом о приемах, этих Молодцов, То будем знать несоклько больше, и вряд ли это кому-то помешает!

Вас не совсем развели,штуцер действительно стоит примерно столько,внутри его стоит резиновое колечко,оно изнашивается,что у меня и произошло на этой неделе.Правда я сам меняю.

23.02.12
v putь:

Да честно говоря хотел собрать инфу, какие допы пытаются впарить при проведении работ в автосервисе. Ведь если этого не знать, то можно и повестись. Мол при земене токой-то хрени вам необходимо приобрести дополнительно вот эту хрень, которая идет с вот этой штуковиной и т.д. Конечно можно названия сервисов и ФИО мастеров написать, лишним точно не будет!

... ну так то да! На счёт "каждый разберётся сам" я конечно погорячился.Несомненно информация о доп.работах впариваемая на сервисах будет очень полезна!

24.02.12

всем здрасьте ! у меня появилась вибрация по кузову . я поехал в сервис и мне сказали купи такуюто падушку. так и зделал . поменяли но вибрация не пропала. сказали купи другую . я опять в магазин. купил другою . поменяли и опять нихера. я понял что меня разводят и отказался оплачивать услуги. в итоге купил третью ипоменял сам. всё нормализовалось. получается если что то хочеш сделать хорошо сделай это сам!

24.02.12
kosss: всем здрасьте ! у меня появилась вибрация по кузову . я поехал в сервис и мне сказали купи такуюто падушку. так и зделал . поменяли но вибрация не пропала. сказали купи другую . я опять в магазин. купил другою . поменяли и опять нихера. я понял что меня разводят и отказался оплачивать услуги. в итоге купил третью ипоменял сам. всё нормализовалось. получается если что то хочеш сделать хорошо сделай это сам! #

Немного разъясню,Развод это или нет,судите сами,но суть дело в том что при таких симптомах и конечно мастерской проверки этих самых "подушек" такова,если подушка порвана или в трещинах а также "задубели" то конечно же производится "ВСЕ" подушки в комплекте,так как они имеют свойства как и "амортизаторы" один НЕ! меняется,меняются в комплекте все четыре,ну минимум как два,так как мягкость и т.д. будет уже разная.Такая история и с вашими подушками.Они к вам из за солидарности предложили поменять по очередности(для устранения поломки) дабы не тратить ваши же деньги.Вы даете гарантию что не меняя все те же подушки которые вам поменяли а поменяли бы только одну ту самую,которую поменяли вы и проблема бы решилась?

Я конечно их не защищаю(большинство на оборот) но в данной ситуации думаю к вам отнеслись с экономии ваших денег.(это большая редкость)

Одно дело горе мастера не могли сразу определить состояние резины во всех подушках,тогда да.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54760
Последний зарегистрированный участник клуба: Mixao