Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Хочу купить сканер OBD-2

08.12.11

Хочу купить сканер OBD-2, чтобы самостоятельно проводить диагностику несправностей. Периодически загорается индикатор Check engeen, не хочется каждый раз отстегивать деньги для проведения данной операции в автосервисе, или уж по крайней мере хотелось бы в первую очередь самому понимать, что случилось, прежде чем туда ехать. Кто может посоветовать модель?

09.12.11

to plooly: Доброго времени суток. Вот такой посмотрите.

09.12.11

to plooly: Так же есть тут не большой выбор.

09.12.11

Да я уже вот купил Scan pro...теперь видимо менять придется..все то же самое, что и в тех, ссылки на которые Вы дали, но идет ошибка связи:-(

to mATr1xX:

16.12.11

на дроме много различных самый оптимальный лонч креатор 6, видит все ошибки машины

22.12.11

Ага, спасибо, буду знать

to драйвер 1:

23.12.11
plooly: Да я уже вот купил Scan pro...теперь видимо менять придется..все то же самое, что и в тех, ссылки на которые Вы дали, но идет ошибка связи:-(

to mATr1xX: #

ссылка рабочая. Так какой сканер выбрали ?

24.12.11

Я пока взял тайм-аут... Спасибо

25.12.11

plooly

Тебе нужен как вариант сканер поддерживающий протокол J1850PWM если у тя первый фокус, как вариант ELM327

26.12.11
plooly: Я пока взял тайм-аут... Спасибо #

Как купите сообщите.

10 Апрель

Добрый вечер. У меня тоже такой же вопрос: Хочу купить автосканер под названием scan tool pro, вроде отзывы нормальные, но как насчет совместимости? У меня форд куга 2015 г.в

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53236
Последний зарегистрированный участник клуба: lexa-krim