Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Нужен ли учет нарколога после лишения прав за пьянство за рулем?

11.11.11

при получении прав через 1.5 года(вож.в п.виде) справку о наблюдении у нарколога требуют или нет

11.11.11

А что тебе прописали 1,5 года быть под наблюдением нарколога. Нарколог не за кем наблюдений не ведет...

19.11.11

Мой брат после лишения за пьянку справку брал, а оказалось, что она и не нужна вовсе. Зато когда меняешь права по сроку эту справку требуют, без нее новые права не получишь. А что толку? Стоит она 250 рублей.

27.11.11

За лишение прав в состоянии опьянения (по не медицинскому употреблению наркотиков) водитель автоматически встаёт на учет у нарколога на 6 месяцев, и в раз месяц должен сдавать анализы на наркоту. И ГАИ в праве за требовать справку из наркологии так что при получении прав после лишения вам могут их просто не выдать или выдать и тут же освидетельствовать и итог снова лишат прав. (Не употребляйте наркотики это зло)

26.10.12

нужно приходить каждый месяц к наркологу отмечаться, что типа все ок.

02.11.12

слушайте, проще вызвать такси или такси для машины, типо трезвого водителя, и никуда ни к какому наркологу ездить не надо будет!

04.11.12

если один раз попался, то к наркологу путь прописан)))))))) а что за трезвый водитель?

05.11.12

Услуга есть такая - если пьян, то можно вызвать водителя и он за деньги отвезет Вас на Вашей машине по указанному адресу.

Справка нужна. Но на деле у нас все по-разному...

07.11.12

to Coladen: С такой услугой выходит безопаснее и дешевле. Правда мало кто пользуется данным видом услуги.

09.11.12

а разве к трезвому водителю справка нужна? все по новом что ль? скоро НГ, я как-то рассчитываю..чаво за справка?

09.12.12

Если сел пьяным за руль, то по-моему справка нужна не от нарколога, а от психиатра. ИМХО

20.12.12

Пьяный у психиатров в клиентах, если "белку" поймает, а так наркологи этим делом заведуют. Могу ошибаться.

20.12.12

Я имею в виду не в прямом, а в переносном смысле. Нормальный человек пяьным за руль не сядет, а идиоту прямая дорога к психиатру.

22.01.13

Не помешало бы, чтобы неповадно было за руль садиться пьяным.

03.06.13

Спустя 1.5 года после лишения прав за пьянку, брат пошел забирать права, а там ему сказали: "Какие тебе права, ты должен был год ходить на отметку к наркологу". Брат в шоке, ведь это нигде не оглашалось.

Вот уже полгода ходит, отмечается.

03.06.13

to Tim87: Думаю, этот вопрос следует обсудить с адвокатом.

03.06.13
Позвонил другому брату(юрист). Говорит- какую чушь ты несешь,от тебя первый раз слышу. После посоветовал написать бумагу начальнику гаи по этому поводу,после их ответа в письменном виде идешь в прокуратуру.
03.06.13
Я сам от брата,которого лишили,в первые услышал и это прои,сходит в Пермском крае,а г.Лысьва
04.06.13
Tim87: Спустя 1.5 года после лишения прав за пьянку, брат пошел забирать права, а там ему сказали: "Какие тебе права, ты должен был год ходить на отметку к наркологу". #

Tim87: Я сам от брата,которого лишили,в первые услышал и это прои,сходит в Пермском крае,а г.Лысьва #

Ай МОЛОДЦЫ ГАЙцы в Пермском крае !!! МОЛОДЦЫ !!!

Челябинск www.avto74.com
03.02.15

а я сначала подумал что это тема про юмор) может с этой справкой гайцы так решили пошутить?)))) Хотя пермский край, чего вы хотели, там все жестко)

14.03.15
Владимир 80: А что тебе прописали 1,5 года быть под наблюдением нарколога. Нарколог не за кем наблюдений не ведет... #

надо быть вроде типа как на учете показываться туда и проходить специальные проверки

за это не штрафуют, просто без справочек с проверок они не отдадут назад права

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53092
Последний зарегистрированный участник клуба: travellester