Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Хочу сделать шумоизоляцию на FF1

02.11.11

Задумал сделать себе шумоизоляцию своей машинки - Ford Focus 1. Посоветуйте, во сколько выльется моя задумка? Может кого посоветуете, кто этим занимается?

02.11.11

Всего вместе с работой обошлось в 13тр.Двери,Крылья,Багажник-Часть делал сам,часть знакомый.Можно и покруче сделать но это в районе 23тр(это в питере)

02.11.11

Да,еще днище

02.11.11

to CryWolf666: Комплексная шумка в районе 30 тыс. стоит.

02.11.11

Ну это в салонах и с их материалами

to Rain:

02.11.11

to pingvin: Ну а почему бы не доверить профессионалам? Не в салонах, в частных мастерских, в салонах вообще космические цены, не оправдано.

03.11.11
CryWolf666: Задумал сделать себе шумоизоляцию своей машинки - Ford Focus 1. Посоветуйте, во сколько выльется моя задумка? Может кого посоветуете, кто этим занимается? #

Добрый день. Если опыта нету работы то советую сделать в сервисе. Шумку капота можете посмотреть тут.

03.11.11
CryWolf666: Задумал сделать себе шумоизоляцию своей машинки - Ford Focus 1. Посоветуйте, во сколько выльется моя задумка? Может кого посоветуете, кто этим занимается? #

Интересные темы:

Тут и тут.

30.01.15

30.01.15

Делал шумоизоляцию в Noisy Garage. очень понравилось... и не дорого. машина седан, взяли 18 000 тыс. дешевле ни где не нашёл. если кому надо то вот их сайт www.noisy.pro

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54002
Последний зарегистрированный участник клуба: Levjon