Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

сигнализация

29.07.14

потерял брелок от сигнализации.теперь проблема как завести машину.подскажите где установлена сигнализация в каком месте.можно ли ее отключить самому

29.07.14

to fed-555:

Если сигнализация уст. как дополнительная, то место установки и цепи блокировки зависят от фантазии установщика и прошлого хозяина. Но в 90% случаев ставится под торпедо, за приборкой.

Отключить самому можно, если есть опыт работы с автоэлектрикой.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
04.08.14

самому отключить практически нереально. Иначе бы угонов было чутка поболе. А как же второй брелок? в комплекте же два обычно идут...

05.08.14
Zuschlag: самому отключить практически нереально. Иначе бы угонов было чутка поболе. А как же второй брелок? в комплекте же два обычно идут... #

Ещё как реально. Сигнализация, в основном, чтобы пугать бабок у подъезда, а для угонщиков (при заказе) она реальной преградой не является.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12.08.14

АвтодеД,

Не буду спрашивать как, чтобы не приманивать угонщиков. Хотя у меня другое мнение.

А заказывают в основном ягуары и порши, никак не форды.

12.08.14
Zuschlag: А заказывают в основном ягуары и порши, никак не форды.

Неугоняемых машин не бывает. Почитайте статистику. Какая на первом месте? И какая на четвёртом?

21.08.14

не-не, я не говорю про то, что есть неугоняемые машины. Я говорю, что есть незаказываемые. Откуда статистика, кстати?

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53249
Последний зарегистрированный участник клуба: maxyt1985