Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

После замены масла в ГУР, он не работает FF2

02.09.11

привет всем! у меня такая проблема: я захотел поменять масло в гур в одиночку. поменял, но гур не работает- даю оборотов где то 3 т. и он включается. помогите что может быть или я не так что сделал??????

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
02.09.11

to grom: Доброго времени суток, возможно, не та жижа, либо воздуха напустили. Система герметична?

02.09.11

Подозрения на неграмотную замену, покажитесь сервисменам.

03.09.11

to Rain А как воздух стравить?у меня так было: я подумал что насос на гур полетел(купил новый)- тоже самое. разобрал его и промыл, но без изменений.там есть пружинка и бочонок (клапан) : пружинку на виток отрезал и все заработало,но масло залил самое дешевое (степ ап)поездил год + -, а сегодня посмотрел: оно черное. вот я и решил поменять, но опять тоже самое, а так не хочется его разбирать. Может есть другой выход? (((

03.09.11

to Rain:

система герметична. и прокачивал по книжке: руль до упора в одну сторону, а потом в другую.

03.09.11

разобрал я насос,дело было в клапане (завис), помыл все и заработал но под гуживает может не то масло залил текстрон 3 (красный)????

03.09.11

to grom: Гудеть может как из-за масла, так из-за естественного износа.

03.09.11

to Messir: спасибо учту! Скорее всего из-за масла потаму что он новый, завтра фордовское залью, потом отпишу.

04.09.11

а через какой промежуток нужно жидкость в гур менять

04.09.11

to диман: ну как я знаю:раз в год,но я утверждать не буду!

04.09.11

to Rain: to Messir:

привет. дело было в клапане когда я масло слил,то был воздух в системе как по книжке я прокачал,но воздух оказался под клапаном я заглушил машину взял длинный штырь и ударил не сколько раз,но не сильно от удара воздух вышел и все работает! но нужнно масло менять как указывал Rain. всем спасибо за помощь.

16.07.12

у меня не работает гур на больших работает оборотах а на малых не работает подскажите

16.07.12
vips86: у меня не работает гур на больших работает оборотах а на малых не работает подскажите #

У Вас походу ГУР ни на каких оборотах не работает. Читайте тут.

17.07.12

to vips86: Какой пробег? Видимо уже умирает.

06.02.14

подскажите!

После ремонта рейки ,гидроусилитель руля работает в в левую сторону отлично, а в правую замыкает, немного прилагаешь усилия начинает работать в правую сторону с небольшим щелчком...

что может быть, подскажите авто фф2

10.02.14

to Kost777: Первое, что приходит в голову по симптомам - некачественный ремонт рейки.

27 Сентябрь
Здраствуйте я поменял масло в гуре, теперь работает только в одну сторону? Что делать подскажите?
27 Сентябрь

to Samagan94:

Для начала выгнать воздух. Какая машина??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
29 Сентябрь
Ситроен берлинго 2003 дизель
29 Сентябрь
Samagan94: Ситроен берлинго 2003 дизель #

Здесь форум по Ford Focus

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 53236
Последний зарегистрированный участник клуба: lexa-krim