Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Стуки непонятной природы.

23.05.14

Вобщем проблема такая. При повороте руля в право при езде какие-то небольшие стуки в подвеске. Думал стойки стабилизатора поменял стуки не ушли. Рулевые наконечники в норме шаровые тоже. Опорные подшибники поменял стуки не ушли. Сами амортизаторы нормальные. Куда дальше рыть?

24.05.14

to pachcka1983:

Если только на повороте, можно рейку заподозрить.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
24.05.14

to pachcka1983: Правую внешнюю гранату (шрус) проверьте. Возможно начал подстукивать именно он.

Челябинск www.avto74.com
02.08.14

У меня было тоже самое, внимательно осмотри рейку или подтяни.

17.08.14

Когда стоишь на месте или медленно едешь при повороте руля скрипит как будто пластик или резина!(неприятный не громкий скрип) при увеличении скорости на шоссе скрипа нет(хотя на скорости может его просто и не слышно) Рейка работает вроде отлично на скорости тишина идеальная даже когда попадают кочки. Подскажите кто знает что может быть за скрипы при вращении руля??? (Душу выматывают) Заранее спасибо!

17.08.14

Да забыл машина форд фокус 2004 г.в. российской сборки.

17.08.14

Я вылечил такие стуки заменой левой шаровой опоры!

17.08.14
pachcka1983: Вобщем проблема такая. При повороте руля в право при езде какие-то небольшие стуки в подвеске. Думал стойки стабилизатора поменял стуки не ушли. Рулевые наконечники в норме шаровые тоже. Опорные подшибники поменял стуки не ушли. Сами амортизаторы нормальные. Куда дальше рыть?

Я вылечил точно такие же стуки при повороте на право заменой левой шаровой опоры. Попробуйте проверить её.

17.08.14

to cania61: Возможно это не скрипы, а где-то гидроусилитель тянет воздух. Проверь.

21.08.14

to cania61: шаровая опора 100 %, у меня так же было. проверить можно следующим образом - залейте туда масла немного медицинским шприцем, скрип исчезнет не надолго.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 54114
Последний зарегистрированный участник клуба: Урсулка